Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план за 315 рублей

Чем меньше требуется платить за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, тем больше людей захотят использовать подобные услуги, потому что в таком случае не придется нести слишком большие расходы. На радость всех тех жителей России, которым уже надоело отдавать рекордно большие суммы денег за свой тарифный план, теперь ничего такого можно уже не делать, потому что в России появился новый тариф, а запустил его сотовый оператор «МТС», будучи участником «большой четверки», а вместе с тем и ее лидером по численности абонентов. Данная компания постоянно думает над тем, как привлечь новых клиентов, а идут ради этого в ход все средства и методы, что, в свою очередь, крайне негативно сказывается на жизни людей.

Ежемесячно абонент будет стабильно на постоянной основе получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности гарантированно совершенно точно окажется достаточно для любых целей по своему собственному усмотрению, что делает запущенный тариф крайне выгодным от самого начала и до самого конца. Весь этот пакет интернет-трафика разрешено расходовать даже на скачивание торрентов и предоставление доступа к глобальной интернет-сети на другие гаджеты с использованием таких технологий, как USB, Wi-Fi и Bluetooth, то есть способов передачи данных.

В остальном, запущенный новый тариф содержит в себе 1200 минут звонков на любые российские номера, 1200 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, полностью безлимитные входящие звонки. Совершать голосовые вызовы из этого пакета разрешено даже на городские номера, то есть за них гарантированно совершенно точно не придется что-либо себе отдавать. Запущенный тарифный является невероятно выгодным еще и благодаря тому, что он содержит в себе полное отсутствие роуминга, благодаря чему во всех более чем 82 регионах РФ, где у данной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, доступ ко всем услугам будет предоставляться без дополнительных расходов и ограничений.

Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Мой Smart», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях страны, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе без лишних сложностей могут абсолютно все желающие. Платить за такие выгодные условия обслуживания требуется всего-навсего 315 рублей, поэтому они по карману каждому, в том числе человеку с очень скромными доходами. Для подключения именно этого тарифа требуется просто обратиться в салон телекоммуникационной компании «МТС» вместе с паспортом, после чего получить там SIM-карту, установить которую затем можно будет в любое устройство по своему усмотрению, начиная со смартфона и заканчивая портативным роутером.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный для всех обмен старых смартфонов на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.