Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план со связью и мобильным интернетом

Чем более широкий круг людей использует какие-либо электронные устройства, тем больше людей вынуждены использовать все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляют телекоммуникационные компании. Поскольку таких на территории России суммарно свыше двух десятков, конкуренция в данной сфере является невероятно сильной, поэтому все стараются как-то привлечь абонентов. Сделать это совершенно неожиданным для всех способом решил новый сотовый оператор, который специально ради привлечения клиентов запустил полностью бесплатный тарифный план, который предлагает массу возможностей, но при этом не просит платы взамен. Это делает его крайне привлекательным от самого начала и до самого конца.

Каждый россиянин, так как все доступно без какой-либо платы, может позволить себе использовать современные виды связи, причем делать это разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в роутерах, ноутбуках, смартфонах, планшетах и иных гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE, развивая в всех таких крайне большую скорость до целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно гарантированно хватит каждому абоненту, а расходовать весь предоставляемый пакет интернет-трафик можно на любые цели по своему усмотрению, в том числе на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами и на многое другое по своему собственному усмотрению без каких-либо ограничений.

Все граждане РФ, которые хотят подключить себе новый тариф, могут сделать это без каких-либо неудобств, потому что для этого нужно просто оформить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо же вместе с паспортом посетить один из ее салонов связи, пускай таких в настоящее время у нее и ни слишком много. В рамках условий обслуживания абоненту без какой-либо платы предоставляют 1 ГБ мобильного интернета, 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, целых 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей стране, делая это без каких-либо ограничений и сложностей. Внутри сети компании предоставляется полный безлимит, причем распространяется он как на голосовые звонки, так и на текстовые сообщения SMS, что делает его невероятно полезным.

За счет этого самого безлимита с другими клиентами можно легко и просто общаться бесконечно много и долго. Столь выгодные условия обслуживания жителям России предлагает сотовый оператор Danycom, старается который делать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. Они работают без роуминга в более чем 65 регионах страны, где у этой компании имеется покрытие для обслуживания абонентов путем предоставления им доступа к голосовой связи, мобильному интернету и текстовым сообщениям SMS. Для использования такого тарифа нужно просто дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений в сутки.

Недавно повилась информация о том, что федерального сотового оператора Tele2 уничтожили.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.