Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план, о котором мечтали абсолютно все

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего удивительного или же странного, потому что только так можно добиться улучшения своей жизни, избавившись от ненужных бесполезных трат. Дошло дело до того, что на российской территории появился новый тарифный план, а является он лучшим из всех существующих, потому что за скромную сумму денег предлагает целую массу возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению на любые нужды и цели, делая все это без ограничений.

О таком тарифном плане все совершенно точно мечтали, потому что в его рамках абонента никакие не ограничивают, что позволяет перемещаться по всем более чем 65 регионам РФ, где у компании Tele2 имеется фирменное покрытие, и везде при этом в полной мере использовать все включенные в тариф пакеты возможностей без доплат и каких-либо сопутствующих расходов. Более того, они работают как в смартфонах и планшетах, так и в любых других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, невероятно много. Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а в будущем будет предоставляться еще и в 5G, однако сеть пятого поколения на российской территории окажется запущена только в 2021 году, а возможно и позже.

Сотовый оператор решил запустить такой тарифный план специально для того, чтобы как можно более широкий круг людей захотел его использовать на постоянной основе, и в этом нет ничего странного, ведь подобным образом компания стремится к тому, чтобы добиться максимальной численности своих клиентов. Ежемесячно в рамках условий обслуживания абонент получает 500 минут звонков на любые российские номера, 30 ГБ мобильного интернета по всей России, а также, кроме того, неограниченный интернет-трафик для таких известных и популярных среди россиян сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». Все это делает запущенный тариф максимально выгодным.

Впрочем, и это еще не все. Компания Tele2 также включила в него полностью безлимитные голосовые звонки внутри своей сети, благодаря чему с другими ее клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, делая все это без лишних ограничений и сложностей. Обходится тарифный план под названием «Мой онлайн+» всего-навсего в 230 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, а значит он по карману абсолютно каждому человеку. Подключить его на таких выгодных условиях с такими щедрыми пакетами возможностей можно во многих регионах РФ, в том числе в Смоленской области, а чтобы это сделать нужно просто обратиться вместе с паспортом в салон сотового оператора.

Не так давно стало известно о том, что проведен рейд по изъятию абсолютно всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.