Новый мобильный оператор запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью и интернетом

Чем более выгодные условия обслуживания для всех своих клиентов может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят использовать ее услуги на постоянной основе. В таком положении дел нет совершенно ничего удивительного или странного, потому что никто не хочет платить больше денег за такие возможности и услуги, на которых можно сэкономить. На радость всех жителей России, которые уже устали каждый месяц платить какую-либо сумму денег, теперь ничего подобного можно уже даже близко не делать, так как в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов на постоянной основе запустил бесплатный тарифный план, предлагает который невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания.

Все граждане РФ, которые подключат себе новый тариф, будут стабильно каждый месяц получать в его рамках определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, что делает их невероятно привлекательными в полной мере. Немаловажно, что платить за что-либо совершенно точно гарантированно не придется, благодаря чему удастся сократить свои расходы на телекоммуникационные услуги, а возможно даже полностью от таких избавиться. Доступ к услугам связи предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает их максимально доступными в полной мере настолько, насколько это возможно.

Запущенный тариф в полной мере работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и других электронных устройствах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много. Таким образом, проще говоря, абонента совершенно никак не ограничивают, что позволяет ему легко и просто использовать все включенные в тарифный план возможности по своему усмотрению в любом гаджете. Ежемесячно клиенту предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, целых 50 сообщений SMS, отправка которых разрешена по всей России, благодаря чему совершенно точно не возникнет никаких ограничений, связанных с роумингом.

В какой бы части страны вдруг неожиданно не оказался абонент, он всегда будет получать доступ к услугам связи бесплатно, но при условии подключения к сети оператора связи Danycom, который все это и предлагает. В рамках бесплатного тарифного плана клиенту также предоставляют безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения SMS, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно много, долго и часто, делая все это без лишних сложностей. Новый тариф называется «Бесплатный», а подключить его можно как в салоне данной компании, так и путем оформления заявки на официальном сайте, сделав это буквально за несколько секунд. Вместо оплаты тарифа достаточно просто дать согласие на получение рекламы по SMS в количестве до пяти сообщений в сутки.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, о котором все мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.