Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на высокой скорости

Одним из самых известных и распространенных на всей российской территории оператором связи является «МТС», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовала все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет. Дошло дело до того, что данная компания посчитала необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, но не простой, а на самой высокой скорости, что делает его, в свою очередь, невероятно доступным и привлекательным. Каждый россиянин, который хочет изменить свою жизнь к лучшему, просто обязан подключить такую услугу, ведь она позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Еще не так давно ни о чем подобном не приходилось даже и мечтать, однако теперь это уже приятная реальность.

Каждый россиянин, который подключит себе безлимит, получит неограниченный доступ к глобальной сети, а расходовать его можно на любые цели и нужды, то есть при помощи этого самого безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, скачивать файлы, обновлять приложения, посещать веб-сайты, читать книги, проверять электронную почту, работать с документами, прослушивать аудиокниги и совершать любые другие действия, кроме разве что только скачивания торрентов и раздачи доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Любые другие действия разрешены, кроме этих. Ввести такие запреты «МТС» решил сразу из-за нескольких причин, но среди таковых существует одна главная.

Дело в том, что когда кто-то начинает скачивать торренты, автоматически создается очень высокая нагрузка на базовую станцию, в связи с чем она утрачивает способность обеспечить высокую скорость передачи данных для других абонентов, что приводит к ухудшению качества услуг для всех таких. Именно поэтому «МТС» и ввел такой запрет. Безлимитный мобильный интернет от компании работает исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им в любых других гаджетах никоим образом нельзя, но зато можно пользоваться им даже во время поездок по России, потому что у данного сотового оператора имеется свое фирменное покрытие в более чем 82 регионах РФ, а значит во всех таких не будет никакого роуминга при попадании туда.

Новая услуга называется «Много интернета», а произвести ее подключение можно через личный кабинет компании, либо же на официальном сайте. Сделать это проще простого, так как достаточно авторизироваться с использованием своего номера телефона, после чего произвести ее активацию. В течение 15 минут на номер телефона поступит сообщение SMS с информацией об успешном подключении услуги, сразу после чего можно начинать ее использовать. Безлимитный мобильный интернет на высокой скорости предоставляется совершенно бесплатно при использовании таких популярных и известных тарифных планов, как «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», что делает новую опцию невероятно доступной для всех желающих.

Не так давно телекоммуникационная компания «МТС» разрешила бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.