Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3500 минутами разговоров и 45 ГБ мобильного интернета

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план от сотового оператора, тем больше людей захотят его себе подключить, но оно и понятно, ведь никто не хочет отдавать деньги за что-либо просто так. Тем не менее, современные услуги связи от телекоммуникационных компаний стоят очень даже больших денег, поэтому многим они не по карману, но теперь из всей этой ситуации есть выходить. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который предлагает невероятно выгодные условия обслуживания во всех отношениях. За счет таких можно без какой-либо платы, не отдавая ни одной копейки, получать определенные пакеты возможностей, расходовать все из которых можно не только по своему собственному усмотрению, но еще и на любые нужды.

Запущенный тарифный план сотовым оператором «Атлас», который недавно появился в России, гарантирует абоненту полное отсутствие какой-либо абонентской платы в любом виде и форме, полное отсутствие платных подписок, а также защиту от неожиданных списаний денег со счета. Достаточно просто держать на счете хотя бы 1 рубль, чтобы баланс всегда оставался положительным, и в таком случае доступ ко всем услугам в полном объеме будет предоставляться без ограничений и всего подобного. Использовать все включенные в тариф возможности разрешено в любых электронных устройствах, в том числе в роутерах, ноутбуках, модемах, ноутбуках, а также, кроме того, в любых других, доступных сейчас на рынке.

Доступ к услугам данной телекоммуникационной компании предоставляется по всей России, поэтому пользоваться им можно как в домашнем регионе, так и за его пределами. Проще говоря, никакого роуминга при поездах по стране нет, поэтому никаких неожиданных расходов в этом плане совершенно точно гарантированно не возникнет. Ежемесячно абонент получает от сотового оператора 3500 минут разговоров на любые российские номера, включая городские, а также 3500 сообщений SMS, отправка которых разрешена на уровне всей страны. В остальном, клиенту предоставляют целых 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех, которые только могут быть. Эта самая пропускная способность интернет-канала может достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень большого.

Все это жителям России предлагает новый сотовый оператор, который вместо взимания денег в качестве абонентской платы просит смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, получая за все это специальные «атласы». Этими самыми «атласами» можно оплачивать любой тарифный план, причем такой можно настроить даже по своему собственному усмотрению, увеличив или наоборот сократив пакеты мобильного интернета, текстовых сообщений SMS и минут разговоров. Ничего подобного россиянам еще никто никогда не предлагал, однако сильная конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг привела к появлению такого рода предложений. Получить SIM-карту нового оператора мобильной связи можно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин навсегда «уничтожил» сотового оператора Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.