«Сбербанк» выпустил самую выгодную в мире банковскую карту

Наиболее крупным и распространенным банком в России, о котором гарантированно знает каждый россиянин с самых малых лет, является «Сбербанк». За счет государственной поддержки этой кредитной организации удалось не просто обрести невероятно большую популярность и распространенность, а так и вовсе стать самой богатой компанией в стране, которая признается такой уже два года подряд. Специально для того, чтобы привлекать новых клиентов, а вместе с тем радовать уже имеющихся, это финансовое учреждение посчитало необходимым сделать то, о чем многие наверняка даже и не могли мечтать. Дело в том, что оказалась выпущена самая выгодная в мире банковская карта, которая позволяет получать кэшбэк очень большого размера.

Каждый россиянин, который начнет использовать новую банковскую карту, сможет каждый месяц возвращать на свою банковскую карту до 5% от суммы покупок где-либо. Таким образом, купив что-либо на 50 000 рублей, целых 2500 рублей вернутся, однако не именно деньгами, а бонусными баллами «Спасибо». Их «Сбербанк» предоставляет по курсу 1 балл = 1 рубль, поэтому данные «валюты» считаются равноценными. При помощи этих самых баллов можно оплачивать до 99% от стоимости каких-либо товаров и услуг абсолютно везде, где их принимают, а делают это едва ли не по всей стране. Данная кредитная организация, будучи невероятно распространенной, уверена в том, что ее новые условия обслуживания придутся многим россиянам по вкусу, потому что практически ни один другой банк не предлагает ничего подобного.

Речь идет о золотой банковской карте, платить за обслуживание которой требуется 3 000 рублей в год, то есть крайне мало. Очевидно, что если достаточно часто оплачивать что-либо при помощи такой карты, гарантированно удастся сэкономить крупную сумму денег, так как в таком случае баллы «Спасибо» будут течь рекой. Оформить новую карточку можно как на официальном сайте кредитной организации «Сбербанк», так и через ее мобильное приложение для смартфонов на базе Android и iOS. Впрочем, получить ее также можно и по старинке, обратившись вместе с паспортом в филиал госбанка для того, чтобы произвести ее оформление. Данная карта доступна в виде дебетовой, поэтому никаких справок о доходах предоставлять не придется.

Главное учитывать, что бонусными баллами зачисляются всегда не именно 5% от стоимости каких-либо покупок, а до 5%, поэтому процентная ставка может варьироваться в зависимости от конкретного магазина, категории расходов и других факторов. Оформить и получить золотую банковскую карту можно во всех более чем 82 регионах России, где госбанк «Сбербанк» имеет свои фирменные филиалы для обслуживания населения. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, начав экономить крупные суммы денег на постоянной основе, так как они будут возвращаться назад фактически обычными рублями, расходовать которые затем можно будет по своему собственному усмотрению на любые нужды и цели.

Недавно удалось выяснить, что финансовое учреждение «Сбербанк» позволило владельцам банковских карт бесплатно ездить на транспорте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.