Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире «халявный» тарифный план за 100 рублей

Чем меньше денежных средств требуется отдавать за услуги какого-либо сотового оператора, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе, но оно и понятно, ведь только так можно изменить свою жизнь, экономя деньги на чем-то одном, чтобы сохранить их для чего-то совершенно другого. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым с целью привлечения новых клиентов, а также удержания старых, запустить лучший в мире «халявный» тарифный план за 100 рублей, то есть за крайне скромную сумму денег, что делает его очень и очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Позволить себе отдавать так мало могут все граждане РФ, в том числе малоимущие.

Новый тариф является общедоступным, а подключить его возможно на всей российской территории абсолютно везде, где у компании Tele2 имеется своя фирменная зона покрытия, а вместе с тем и офисы продаж. Этот сотовый оператор запустил новый тариф исключительно ради того, чтобы стать еще более известным и распространенным, так как именно от этого напрямую зависит то, какую долю рынка он будет занимать. В настоящее время услугами этой телекоммуникационной компании в масштабах всей России пользуются более чем 40 млн человек, благодаря чему все они имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет.

Все включенные в тарифный план пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами в более чем 65 регионах РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги. В рамках абонентской платы абонент стабильно каждый месяц получает 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, способна которая достигать громадного значения в 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на абсолютно любые задачи, а для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит.

За счет этого самого безлимита при их использовании основной пакет в количестве 3 ГБ расходоваться не будет, что, в свою очередь, позволит сохранить его для чего-то более важного и нужного. Платить за новый тарифный план требуется от 100 до 150 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона подключения, а списываться такая сумма будет именно ежемесячно. Приятная особенность тарифа «Социальный» от компании Tele2 состоит еще и в том, что он содержит в себе полный безлимит по части голосовой связи внутри сети. За счет такой особенности с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно много и долго, делая все это без лишних платежей и ограничений по времени.

Совсем недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 исполнил мечту миллионов абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.