Сотовый оператор Tele2 исполнил мечту миллионов абонентов

Вот уже как много лет одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, а делает он все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет. На радость всех россиян, которые уже устали от постоянных ограничений при использовании мобильного интернета, теперь о чем-то подобном так и вовсе можно забыть, потому что данный участник «большой четверки» исполнил мечту миллионов абонентов, предоставив всем таким возможность легко и просто изменить свою жизнь к лучшему. Все это стало возможным за счет новой услуги, платить деньги за которую требуется в совсем небольших объемах.

Все граждане РФ, которые подключат себе новую услугу, смогут перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь в этом нет никакой нужды, ведь подобные возможности доступны каждому без исключения во всех более чем 65 регионах страны, где сотовый оператор оказывает свои услуги в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Когда окажется запущена 5G, работать безлимитный мобильный интернет будет и в ее рамках, но уже не на скорости до 300 Мбит/с, на какой он доступен сейчас, в настоящее время, а на гораздо более высокой, что гарантированно очень сильно порадует многих.

Вне зависимости от той части страны, где абонент подключит себе неограниченный интернет-трафик, он сможет полноценно и без лишних сложностей работать по всей России, а это, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Подобная особенность позволяет перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать. Каждый россиянин, который подключит данную опцию, сможет бесконечно долго и часто посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть фильмы, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, а также совершать любые другие действия, в том числе скачивать файлы и работать с документами.

Новая услуга называется «Очень много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, либо же через его фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS. Главное учитывать, что работает безлимит исключительно на некоторых тарифах, а пользоваться неограниченным интернет-трафиком разрешено только в телефонах и планшетах, тогда как раздавать его на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB в полной мере запрещено. Все граждане РФ, которые подключат себе безлимит, больше уже никогда не будут беспокоиться об оставшемся пакете интернет-трафика до конца расчетного периода. Обходится такая опция в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, то есть в крайне скромную.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин «похоронил» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.