Samsung «подколола» iPhone 6s от Apple в своей новой рекламе

Не успела Apple начать продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus, как южнокорейская компания уже успела выпустить рекламный ролик, показывающий преимущества смартфона Samsung Galaxy S6 над «яблочной» новинкой. Вся суть видеоролика сводится к беспроводной зарядке, которая есть только в гаджете Samsung.

iPhone 6s Plus Russia Akket.com Apple pink gold vs. 2

На новом рекламной ролике Samsung можно заметить беспроводную зарядку, на которую кладут смартфон Galaxy S6, и он начинает сразу же заряжаться, тогда как гаджет Apple — iPhone 6s не может заряжаться таким образом. Рекламный отдел Samsung выбрал именно эту функцию для «подкола», так как у Samsung Galaxy S6 больше нет серьёзных преимуществ перед iPhone 6s.

Напоминаем, что старт продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России ожидается 2 октября. Стоимость самой дешевой модификации на 16 Гб должна составить 51 990 рублей, но окончательная цена может измениться из-за нестабильной ситуации на валютном рынке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.