Новый мобильный оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

В настоящее время на российской территории более чем двадцать операторов связи, и все они стараются делать все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым они предоставляют. При помощи таких можно совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. За все это, конечно, требуется платить деньги, причем далеко не в самых маленьких объемах, но теперь из такой ситуации есть вполне себе реальный выход. Сегодня, 8 марта 2020 года, стало известно о том, что в России появился новый мобильный оператор, платить за услуги которого совсем не требуется.

Эта самая телекоммуникационная компания запустила полностью бесплатный тарифный план, предоставляет который определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких можно по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, что делает запущенный тариф максимально привлекательным и универсальным. Он полноценно без денежных затрат работает как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать. Доступ к сети предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению.

Все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в привычных всем смартфонах и планшетах, так и в любых других гаджетах, в том числе в роутерах, ноутбуках, модемах, смарт-часах и прочих, в которые можно установить обычную SIM-карту. Ежемесячно совершенно бесплатно абонент в рамках условий обслуживания получает 1 ГБ мобильного интернета на любые целы и нужды, 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, целых 50 сообщений SMS, причем отправлять их возможно по всей России, делая это без лишних сложностей и ограничений. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, ведь платить за что-либо более не придется.

Помимо всего прочего, абоненту предоставляют полный безлимит по части текстовых сообщений SMS и голосовых звонков внутри сети мобильного оператора, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, делая все это без лишних сложностей. Все граждане РФ, которые подключат себе новый тариф, более никогда не должны будут за него платить, а оформить заявку на получение SIM-карты с таким можно оформить на официальном сайте компании Danycom, которая и предоставляет к нему доступ каждому, кто нуждается в бесплатной связи любого рода. Вместо взимания денег она просит лишь дать ей согласие на рассылку до пяти сообщений SMS с рекламой в сутки. Предоставив такой, платить за что-либо деньги никогда не придется.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» потерял миллионы абонентов и они ему жестоко отомстили.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.