Xiaomi Mi Band 4 одну неделю временно раздают бесплатно

В продаже на полках магазинов сейчас можно встретить крайне много различных моделей фитнес-трекером из различных самых разных ценовых категорий, и все они пользуются очень большой популярностью среди покупателей за счет широких функциональных возможностей и стильного внешнего вида, которым все они способны похвастаться. Тем не менее, существует лидер рынка, который лучше своих конкурентов по совокупности качеств, а является таким лидером фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4, оснащенный по последнему слову техники и технологий. Он предлагает целую массу различных возможностей, которые пригодятся как школьнику, так и успешному бизнесмену. Такая его универсальность объясняется обилием функций, которые он предоставляет прямо «из коробки», а с обновлениями прошивки их может стать даже больше.

Этот наручный гаджет, будучи одним из самых продвинутых и современных на рынке, может следить за физической активностью, подсчитывать количество сожженных калорий, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения, включать разливные спортивные режимы во время занятий спортом, показывать уведомления с телефона, вибрировать при входящих звонках, управлять воспроизведением музыки на мобильном устройстве, а также, кроме того, отображать на экране разные данные, включая дату и время. За счет наличия защиты от воды и пыли по стандарту IP68 этот фитнес-трекер не боится погружения под воду на глубину до 50 метров, что делает возможным его использование например в бассейне.

Что касается технического оснащения Xiaomi Mi Band 4, то с таким все очень даже хорошо, потому что данный спортивный браслет может похвастаться 0,95-дюймовым сенсорным цветным OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, при котором не видны пиксели, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам на базе платформ Android и iOS (iPhone), аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч для обеспечения до 21 дня автономной работы, а также сверхпрочным корпусом из поликарбоната, дополненного закаленным стеклом для защиты дисплея от физического воздействия. Также этот наручный гаджет содержит в себе целую массу сенсоров и датчиков, позволяющих отслеживать показатели организма, в том числе измерять пульс.

В течение ограниченного времени, то есть в течение одной недели, все желающие могут получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 совершенно бесплатно, не отдавая за него ни одной копейки. Это стало возможным за счет специальной акции, которая проводится по всему миру, поэтому принять в ней участие могут жители любых стран, в том числе России и Украины. Чтобы получить этот трекер без какой-либо планы нужно подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», а также на страницу в сервисе Google News. Вслед за этим требуется также сделать репост конкурсной записи. Кроме того, чтобы получать самые важные новости раз в несколько дней, мы также советует подписаться на новостную рассылку в рамках социальной сети. Итоги розыгрыша будут подведены уже поздним вечером 15 марта 2020 года. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 бесплатно в течение одной недели можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.