Grand Theft Auto VI повергла всех в шок и стала лучшей игрой года

Спрос на видеоигры стабильно увеличивается год за годом, то есть все больше людей видят смысл в том, чтобы проводить свое свободное время за игрой в такие. Сейчас на рынке можно встретить огромное множество крутых и очень интересных игр, выпущенных за последние пять лет, однако в нынешнем году каждую из таких в полной мере затмит Grand Theft Auto VI. Даже не смотря на то, что игровая студия Rockstar Games пока что еще не анонсировала данную видеоигру, уже известно о том, чем именно она сможет приятно порадовать всех тех, кто ждут ее презентации и выхода на рынок. По данным инсайдеров, эту игру анонсируют уже в рамках игровой выставки E3 2020, пройти которая должна в июне.

Что касается срока выхода GTA VI, то ее релиз ожидается в конце 2020 года, то есть уже достаточно скоро. Как уверяют различные источники, новенькая видеоигра игровой студии RG окажется самой масштабной из всех, которые она когда-либо выпускала на рынок, а носит она кодовое обозначение Project Americas. По имеющимся сейчас, в настоящее время, данным, эта игра сможет предложить громадный открытый игровой мир, который по своим размерам окажется более чем в пять раз больше, чем в доступной сейчас GTA V. Этот самый игровой мир будет в полной мере проработан до мельчайших дателей, благодаря чему играть окажется максимально легко и комфортно, что совершенно точно всех очень сильно порадует, ведь игровой мир всегда был визитной карточкой всех игр из серии GTA.

Геймеры могут рассчитывать на более чем 640 видов транспортных средств, более чем 100 видов оружия, а также, кроме того, на целых восемь крупных городов, три из которых окажутся громадными мегаполисами. Действия видеоигры развернутся в 1970 – 1990 годах, а все повествование окажется поделено на несколько глав и эпизодов, поэтому по ходу прохождения видеоигры все будет меняться, начиная с внешнего вида автомобилей и заканчивая обликом городов. Подобная механика станет новой для игровой студии Rockstar Games, так как ранее она еще не делала ничего подобного. По сути, перед релизом Grand Theft Auto VI, видеоигра в лице Red Dead Redemption 2 оказалась некой тестовой площадкой, на которой разработчики протестировали сразу несколько новых технологий.

Новая видеоигра в лице GTA VI предложит режим войны за территорию, множество интересных и необычных заданий, полноценную систему развития умений и навыков главного героя, возможность развивать собственный бизнес, а также осуществлять целую массу любых других действий, вплоть до изменения физической мускулатуры тела путем поедания больших количеств еды или же занятий в тренажерном зале. По сути, когда состоится релиз Grand Theft Auto VI, она гарантированно повергнет всех в шок и с почти 100% вероятностью окажется лучшей игрой года, ведь ни одна другая и близко не может предложить ничего подобного в настоящее время, а новый хит от Rockstar Games сможет, что и сделает его невероятно привлекательным во всех отношениях.

Ранее появилась информация о том, что легендарная видеоигра Metro Exodus бесплатно вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.