Microsoft назвала дату выхода офисного пакета Office 2016

Корпорация Microsoft назвала точную дату выхода финальной версии офисного пакета Office 2016, который уже около полугода находится в стадии тестирования. Пользователи PC на Windows смогут установить на свои компьютеры Office 2016 уже 22 сентября.

Версия Microsoft Office 2016 для Mac вышла еще в июле, однако она интегрирована с облачным пакетом Office 365. О дате выхода автономной версии полноценного офисного пакета для Mac OS X еще ничего не известно.

Microsoft office 2016 russia pc windows download mac os x 5

Новый офисный пакет Microsoft Office 2016 включается в себя целый ряд новых функций, а также улучшенный дизайн и интерфейс. Теперь файлы могут автоматически синхронизироваться с облачным хранилищем OneDrive, а совместной редактирование документов стало реализовала еще удобнее и проще.

Microsoft office 2016 russia pc windows download mac os x 2

Также, в рамках Office 2016, компания Microsoft выпустит крупные обновления для приложений Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook под операционную систему iOS 9. Обновленные приложения получат полноценную поддержку разрешения экрана iPad Pro. стилуса Apple Pencil, а также функций Slide Over и Split View.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.