Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 3000 минутам звонков

Сейчас на российской территории жителям страны немало сотовых операторов предоставляют доступ к своим услугам, однако все они взимают за это деньги. Платить приходится так и или иначе, что конечно же многим не нравится, ведь зачастую приходится отдавать деньги, заработанные честным трудом, а таких у большинства россиян в обрез хватает до следующей зарплаты. Если раньше с таким положением дел приходилось мириться, то теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, отдавать денежные средства за использование которого совсем не требуется, что делает его очень и очень выгодным по совокупности качеств, ведь еще недавно никто и близко не мог предложить ничего подобного.

Теперь все россияне без исключения могут легко и просто подключить себе новый тарифный план, а предлагает он очень привлекательные во всех отношениях условия обслуживания, потому что их гарантированно хватит едва ли не каждому абоненту, в том числе самому требовательному. В рамках тарифа клиенту телекоммуникационной компании каждый месяц предоставляют 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот самый пакет трафика можно по своему собственному усмотрению, пуская его как на просмотр фильмов, так и на скачивание торрентов, если вдруг возникнет такая необходимость.

В остальном, запущенный тариф содержит в себе 3000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, причем входящие вызовы всегда и везде являются в полной мере бесплатными настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Кроме того клиенту телекоммуникационной компании также предоставляют 3000 сообщений SMS текстового вида, а отправлять такие можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей и ограничений. За счет отсутствия роуминга можно перемещаться по России и при этом все включенные в тарифный план возможности будут в полной мере работать без доплат, скрытых платежей и каких-либо неожиданных запретов.

Использовать бесплатный тарифный план со всеми этими возможностями, доступ к которым предоставляет мобильный оператор связи «Атлас», можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и других электронных устройствах, а таких в настоящее время на рынке очень и очень много. Ничего платить на самом деле не требуется, однако взамен абонент должен выполнять простейшие задания через интернет, вроде просмотра рекламы и участия в опросах. За все это начисляются специальные внутренние баллы, которыми и разрешено оплачивать до 100% от стоимости услуг этой компании. Получить ее SIM-карту можно путем оформления специальной заявки на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, от которого все без ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.