Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, от которого все без ума

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет. На радость всех россиян, теперь данная телекоммуникационная компания так и вовсе предоставляет невероятно выгодный новый тарифный план, от которого все без ума, потому что в его рамках клиент сотового оператора получает целую массу различных возможностей, а распоряжаться всеми из таких можно по своему собственному усмотрению, расходуя их на любые цели и нужды. Каждый россиянин, который подключит себе новый тариф, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось, но только при использовании определенных сервисов.

Ежемесячно абоненту телекоммуникационной компании Tele2 предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а расходовать весь этот пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды по своему усмотрению, то есть с его помощью можно смотреть музыку, слушать фильмы, работать с документами, проверять электронную почту, а также совершать целую массу любых других действий, включая даже загрузку торрентов. Запущенный тариф является невероятно привлекательным еще и благодаря тому, что для таких известных и популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», предоставляется полный безлимит на максимальной скорости из всех возможных.

Каждый россиянин в рамках тарифа также получает целых 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а совершать их можно в любых неограниченных объемах. Входящие звонки всегда и везде в полной мере бесплатны. Внутри сети сотового оператора Tele2, предоставляющего все эти возможности, действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, делая все это без каких-либо лишних сложностей и ограничений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, тем более по крайне низкой стоимости.

Ежемесячно все жители России, которые подключат себе данный тарифный план под названием «Мой онлайн+», смогут совершенно бесплатно получать по 230 рублей в месяц. Проще говоря, запущенный тариф обходится в крайне скромную сумму денег, причем это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым могут все желающие, сделав это без какой-либо платы. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь в этом уже нет совершенно никакой необходимости. На таких выгодных условиях этот самый тариф доступен во многих регионах РФ, в том в Смоленской области, где подключить его себе без лишних сложностей могут все желающие. Для этого нужно лишь обратиться в салон оператора вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин продал сотового оператора Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.