Sony PlayStation 4 Slim временно продают за 2 599 рублей

В настоящее время в продаже можно встретить не слишком много различных моделей игровых консолей, но самой известной и популярной среди всех таковых конечно же является Sony PlayStation 4 Slim, которая была создана и выпущена еще в 2015 году, став улучшенной во всех отношениях версией обычной модели PS4, вышедшей двумя годами ранее. Пускай с момента начала продаж этого поколений игровой приставки уже и прошло почти семь лет, однако она по-прежнему стоит столько, сколько позволить себе за нее выложить многие попросту не в состоянии. Тем не менее, спрос на доступную сейчас в продаже консоль крайне сильно упал за последние годы, и именно поэтому магазины по всему миру проводят различные акции и специальные предложения, в которых она принимает участие.

На радость всех россиян, стартовало такое предложение и на территории России, благодаря чему теперь все желающие могут без лишних сложностей получить игровую приставку PS4 Slim всего-навсего за 2 599 рублей, то есть на невероятно выгодных условиях. Более того, речь идет не просто о консоли, а о целом «меганаборе». В такой включены консоль Sony PlayStation 4 Slim с накопителем HDD на 1 ТБ свободного пространства, три месяца подписки PS Plus, а также целых три видеоигры, в число которых вошли Horizon Zero Dawn, «Detroit: Стать человеком» и «Одни из нас». Все эти игры входят в комплект поставки, поэтому докупать их затем отдельно совершенно точно не придется, а предоставляются они на оптических дисках.

За счет подписки PS Plus можно каждый месяц получать по несколько игр бесплатно, а также принимать участие в различных закрытых распродажах в цифровом магазине PlayStation Store, в рамках которых можно купить по сниженной цене крайне много различных наименований. Впрочем, главная ценность такой подписки для большинства людей состоит в том, что она позволяет играть по мультиплееру в какие-либо видеоигры, то есть без нее многопользовательский режим окажется в полной мере недоступен. Три месяца такой подписки обходятся в не самую скромную сумму денег, поэтому все участники данного специального предложения получают реальную возможность сэкономить крупную денежную сумму.

Акцию проводит магазин «Связной», который в течение ограниченного периода времени позволяет всем желающим совершить покупку игровой приставки Sony PlayStation 4 Slim всего-навсего за 2 599 рублей на особых условиях. Выгода таких состоит в том, что покупатель может оформить рассрочку на выгодных условиях, при которых не нужно делать первого взноса, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег совершенно точно гарантированно не будет, что позволит сохранить деньги для чего-то более важного и нужного. Требуется лишь ежемесячно отдавать такую сумму денег в течение десяти месяцев, имея возможность пользоваться консолью PS4 Slim с самого первого дня. Ничего такого россиянам ранее еще не предлагал ни один крупный магазин.

Недавно стало известно о том, что наконец-то был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.