Grand Theft Auto V бесплатно выпустили для iOS и Android

Все больше разработчиков каких-либо видеоигр для мобильных устройств переходят на условно-бесплатную модель распространения своего программного обеспечения, чтобы все желающие могли играть бесплатно, однако для получения полного доступа к игре требуется платить деньги. При этом, что хуже всего, заплатить деньги придется не один раз, а бесконечное множество раз, чтобы снова и снова, например, улучшать своего персонажа, получать дополнительные ресурсы, а также совершать иные действия. Качественных игр для iOS и Android выходит с каждым годом все меньше, но вот теперь, начиная с 2020 года, все желающие могут играть в Grand Theft Auto V, делая это прямо на своих смартфонах и планшетах.

Сейчас на рынке можно встретить крайне много различных электронных устройств из самых разных категорий, и теперь на всех таких можно легко и без лишних сложностей играть в GTA V, причем делать это возможно бесплатно, о чем еще не так давно не приходилось даже и мечтать. Эта видеоигра изначально вышла еще в сентябре 2013 года, будучи доступной сначала только в версии для игровых приставок, тогда как затем, спустя какое-то время, ее выпустили в версии для компьютеров. Отныне играть в нее можно даже iOS и Android, то есть на любых современных моделях мобильных устройств и планшетных компьютеров, которые работают на базе таких популярных и известных операционных систем.

Играть можно в любое время и в любом месте, а нужен для этого лишь доступ к интернету. Чем выше окажется скорость передачи данных, тем более высоким окажется качество графики и тем выше будет частота кадров. Это реальная отличная возможность играть как в однопользовательский режим Grand Theft Auto V, так и проводить часы напролет в мультиплеере, тем более что видеоигра локализована на русский язык и многие другие. Крайне важно, что GTA V в полной мере адаптирована под сенсорное управление, поэтому использовать каких-либо дополнительных игровых манипуляторов не потребуется, но для повышения удобства управления их все же, возможно, стоит подключить, чтобы играть с еще большим комфортом.

Все работает очень и очень просто. Необходимо установить на смартфон из магазина Google Play или App Store приложение Steam Link, после чего его запустить и следовать инструкциям на экране. Если кратно, то на компьютере с установленным на него клиентом Steam запускается Grand Theft Auto V, а вся картинка с него в режиме реального времени без задержки передается на смартфон или планшет, подключенный к той же самой сети Wi-Fi или же просто к интернету. За счет этого можно наслаждаться игрой даже в GTA Online, делая это без каких-либо дополнительных платежей. Платить деньги за что-либо на самом деле не требуется сейчас и не придется в будущем, потому что все работает в полной мере бесплатно.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это интересный и захватывающий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.