Запущен бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

Одними из самых крупных и известных операторов мобильной связи на российской территории являются участники «большой четверки», за все услуги которых, то есть за голосовую связь, международный роуминг, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, нужно платить деньги, причем далеко не самые маленькие. На радость всех тех, кто уже устал ежемесячно спонсировать операторов связи, оплачивая их услуги месяц за месяцем, теперь всего этого можно не делать. Все это стало возможным благодаря сотовому оператору «Атлас», который запустил на территории России бесплатный тарифный план, а каждый россиянин, который его себе подключит, будет каждый месяц получать определенные пакеты возможностей.

Речь идет не о каких-то жалких нескольких минутах голосового общения, а о крайне щедрых пакетах возможностей, распоряжаться всеми из которых можно по своему собственному усмотрению, пуская их на любые цели и нужды. Запущенный тариф является невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще возможно, ведь главное его преимущество заключается в отсутствии абонентской платы и дополнительных сборов денег за оказываемые услуги. Пользоваться новым тарифным планом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке очень и очень много, на любой вкус и цвет.

Все включенные в тариф пакеты возможностей разрешено использовать даже во время поездок по России, благодаря чему можно, к примеру, легко и просто перемещаться по стране, никак при этом себя не ограничивая. Многим такая полезная и важная особенность гарантированно придется по вкусу. Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета, поэтому в этом плане не придется даже беспокоиться, так как все это сотовый оператор гарантирует, по крайней мере на его официальном веб-сайте все именно так указано. Доступ ко всем услугам связи предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ежемесячно клиент телекоммуникационной компании в рамках бесплатного тарифного плана получает 40 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости до 300 Мбит/с, 4000 минут звонков на любые российские номера, включая городские, а также целых 4000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей России без каких-либо сложностей и исключений. Вместо того, чтобы взимать за все это деньги, сотовый оператор «Атлас» просит лишь просто выполнять простейшие задания через интернет, вроде участия в опросах и просмотра рекламы. Делая все это можно будет обеспечивать себя бесплатными услугами связи на постоянной основе, а также, кроме того, даже международным роумингом, если вдруг такой кому-то потребуется.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, за который требуется заплатить всего один раз.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.