Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с голосовой связью и мобильным интернетом

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний стремительно растет с каждым днем, а происходит это все по той простой причине, что в таких нуждается все больше людей. Вся эта ситуация привела к тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тариф, а содержит он в себе определенные пакеты возможностей, распоряжаться всеми из которых каждый россиянин может по своему собственному усмотрению, расходуя их на любые цели и нужды. Все граждане РФ, которые себе подключит такой тариф, смогут раз и навсегда перестать беспокоиться о том, что придется каждый месяц оплачивать какие-либо услуги.

Абсолютно все включенные в тарифный план пакеты возможностей предоставляются без какой-либо платы, а все, что должен сделать абонент, так это лишь разово дать свое согласие на получение рекламы по SMS. После предоставления такого согласия сотовый оператор получит право присылать на номер телефона до пяти рекламных сообщений, однако просматривать такие вовсе необязательно, поэтому едва ли такой недостаток можно считать значительным. Все пакеты возможностей, которые входят в тариф, доступны для полноценного использования как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами на уровне всей России, что делает их невероятно привлекательными в полной мере даже для путешественников или тех, кто вынужден часто совершать рабочие командировки.

Ежемесячно клиент сотового оператора получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE. Когда в России появятся сети пятого поколения 5G, скорость станет еще выше, а тарифный план останется в полной мере бесплатным. Кроме того, каждый месяц абоненту без какой-либо платы предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, и даже на городские, а также 50 сообщений SMS по всей стране, то есть отправлять текстовые сообщения возможно даже в других части России, и никаких доплат при этом делать не придется. Входящие звонки всегда и везде остаются бесплатными, а это говорит об отсутствии роуминга.

Помимо всего прочего, каждый россиянин, который подключит себе тарифный план «Бесплатный» от сотового оператора Danycom, будет также получать полный безлимит по части голосовых звонков и текстовых сообщений SMS внутри сети на уровне всей России. За счет этого с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений, а это громадный плюс. По словам телекоммуникационной компании, подключить ее бесплатный тариф может любой желающий, просто оставив заявку на официальном сайте, либо же посетив фирменный офис, если такой находится где-то поблизости. Этот тариф – это отличная возможность перестать беспокоиться о расходах на телекоммуникационные услуги.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план всего за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.