Xiaomi Mi Band 4 в течение месяца временно раздают бесплатно

В продаже на рынке сейчас можно встретить невероятно много самых разных электронных устройств, но особенно большой популярностью в последние годы пользуются различные спортивные браслеты, а самым крупным и известным среди всех доступных сейчас на рынке является Xiaomi Mi Band 4, который предлагает целую массу возможностей. С его помощью можно следить за физической активностью, использовать «умный» будильник и секундомер, отслеживать качество и длительность сна, подсчитывать сожженные калории, получать уведомления с телефона, ощущать вибрацию при входящих звонках (чтобы не пропустить), использовать более десятка различных спортивных режимов, а также пользоваться множеством других возможностей, в том числе управлять воспроизведением музыки.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 является одним из лучших среди всех существующих на рынке, потому что он не только предлагает широкие возможности и стильный внешний вид, но еще и является невероятно надежным. Устройство имеет защиту от попадания воды и пыли по стандарту IP68 (до 5 АТМ), то есть с этим трекером можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, и при этом ему от этого совершенно точно ничего не будет. За счет такой особенности со спортивным браслетом можно смело принимать ванну и душ, а также плавать в бассейне и водоемах с пресной водой. Техническое оснащение этой модели также очень сильно впечатляет, потому что она может похвастаться новейшим из доступных.

Данный фитнес-трекер оснащен 0,95-дюймовым OLED-экраном цветного типа с разрешением 240 на 120 пикселей, который дополнен аккумуляторной батареей емкостью 135 мАч с поддержкой подзарядки за полтора часа, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а также множеством различных датчиков и сенсоров предназначены которые для отслеживания различных физиологических показателей. На радость всех тех, кто хочет стать владельцем Xiaomi Mi Band 4, но при этом не желает тратить деньги на такого рода покупку, теперь получить этот фитнес-трекер можно без какой-либо платы, а сделать это возможно в течение одного месяца, вплоть до 15 марта 2020 года включительно.

Все это стало возможным благодаря специальной акции, для участия в которой требуется подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте» и на страницу в сервисе Google News. Вслед за этим следует в обязательном порядке сделать репост конкурсной записи, по которому и будут определяться победители розыгрыша. Также мы настоятельно рекомендуем подписаться на новостную рассылку в рамках социальной сети, по которой мы оповещаем читателей о действительно крайне важных и интересных событиях. Итоги розыгрыша будут подведены вечером в последний день данной акции в рамках официального сообщества в соцсети. Оплата доставки до победителей за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 4 в течение одного месяца бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.