Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 3000 минутами разговоров и 50 ГБ мобильного интернета

Чем более привлекательные условия обслуживания предлагает какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе, и это вполне нормально, ведь навряд ли кто-то хочет переплачивать деньги на то, на чем можно сэкономить. На радость всех россиян, теперь можно вообще не платить за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, потому что все эти возможности в полном объеме предоставляются бесплатно, что делает их невероятно выгодными во всех смыслах. Использовать бесплатный тарифный план можно в смартфонах, роутерах, модемах, ноутбуках, а также в любых других гаджетах, обладающих поддержкой сетей 2G, 3G и 4G LTE.

Все это стало возможным благодаря новому сотовому оператору, который запустил на территории России бесплатный тарифный план с целью привлечения клиентов. Это не какая-то временная акция или что-то подобное, а вполне себе постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей могут все желающие, и в будущем платить деньги за что-либо не придется. Мобильный оператор связи гарантирует, что каждый его клиент в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета. Телекоммуникационная компания постаралась сделать все, чтобы новые условия обслуживания оказались как можно более выгодными во всех отношениях, и добиться этого на самом деле в полной мере удалось.

Каждый месяц абонент получает 3000 минут звонков на любые российские номера, причем звонить можно даже на городские, а входящие вызовы являются в полной мере бесплатными, что также является невероятно большим плюсом. В остальном, запущенный тариф содержит в себе 3000 сообщений SMS, а производить их отправку разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Кроме того, ежемесячно абоненту предоставляют 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая способна достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть она совершенно никак не ограничивается, что делает такого рода пакет возможностей максимально привлекательным.

Сотовый оператор «Атлас», который все это предлагает россиянам, позволяет использовать все эти возможности как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, благодаря чему можно перемещаться по более чем 70 регионам РФ и никакого роуминга при этом совершенно точно гарантированно не будет, что делает запущенный тарифный план максимально привлекательным в полной мере. Каждый клиент телекоммуникационной компании, который подключит себе такой тариф, гарантированно никогда не должен будет за него платить, по крайней мере именно это обещает мобильный оператор связи. Взамен, то есть вместо оплаты, требуется лишь просто всего-навсего смотреть рекламу и выполнять другие простейшие задания через интернет.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план всего за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.