Вот из-за этого купить Xiaomi Mi Band 5 обязаны все

Спрос на наручные гаджеты с каждым годом стремительно растет, а происходит все это из-за множества различных причин. Главная среди таковых состоит в расширении их функциональных возможностей, благодаря чему максимально широкий круг людей находит такого рода устройства электронного типа полезными в реальной жизни. Тем не менее, уже вскоре ситуация изменится в еще более лучшую сторону, так как окажется официально представлен, а затем и выпущен на рынок, спортивный браслет нового поколения от известного бренда. По имеющимся сейчас данным, купить Xiaomi Mi Band 5, как будет называться новинка, окажется возможно уже во второй половине июня, спустя всего несколько дней после официальной презентации, а состоится такая также на китайской территории.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 создается компанией Huami, является которая дочерним брендом Xiaomi. Именно она работала над всеми поколениями Mi Band, начиная с самого первого, поэтому новинка совершенно точно сможет приятно порадовать всех покупателей, также как и предыдущие поколения трекера. Уже известно о том, чем именно новый наручный гаджет удивит каждого, кто решится на его покупку. Так, пользователи могут рассчитывать на 1,2-дюймовый OLED-экран с разрешением 320 на 160 пикселей, а дополнен он будет аккумуляторной батареей емкостью 150 мАч и, кроме того, модулем Bluetooth 5.1 LE с радиусом работы до 50 метров. Новый фитнес-трекер будет в полной мере совместим с гаджетами на базе Android и iOS.

Этот наручный гаджет, вне каких-либо сомнений, сможет приятно удивить всех, потому что он получит современный внешний вид. Никаких зарядных устройств для его подзарядки использовать не придется, так как в ремешок новинки окажется встроен коннектор USB, используя который этот фитнес-трекер можно будет зарядить от любого подходящего гаджета. Ремешок Xiaomi Mi Band 5 окажется выполнен из гипоаллергенного силикона с небольшой перфорацией, а чтобы этот наручный гаджет случайно не слетел с руки, например в давке или же при активных занятиях спортом, он получит надежную застежку, как в полноценных смарт-часах. Корпус этого трекера окажется защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, а это, в свою очередь, позволит погружаться с браслетом на глубину до 50 метров.

Впрочем, будет в этом гаджете гораздо более полезная и нужная для большинства людей возможность, ради которой купить Xiaomi Mi Band 5 захотят десятки миллионов человек. Дело в том, что он даже в международной версии получит чип NFC, используя который окажется возможно платить за покупки в магазинах, услуги в заведениях и за проезд в общественном транспорте. Делать все это окажется возможно не только с использованием китайской платежной системы Mi Pay, но и ее аналогов, в том числе Google Pay и прочих, работающих в России, Европе, США и других странах мира. Вне каких-либо сомнений, данный наручный гаджет сможет приятно удивить всех такими привлекательными во всех отношениях особенностями.

Ранее компания Xiaomi выпустила шикарные смарт-часы с цветным экраном за 890 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.