Grand Theft Auto V совершенно бесплатно вышла для Android и iOS

Даже не смотря на то, что современные смартфоны с каждым годом становятся все более мощными и продвинутыми во всех отношениях, по-настоящему качественные и продвинутые во всех отношениях видеоигры для них выходят не слишком часто. Связано это с тем, что разработчики предпочитают не создавать по-настоящему качественные видеоигры, а создают клоны других игр, добавляя туда множество внутриигровых покупок, чтобы тем самым обеспечить себе большой заработок. На радость всех тех, кто уже устал от третьесортных видеоигр, теперь все владельцы смартфонов и других электронных устройств, работающих на базе Android и iOS, могут легко и просто совершенно бесплатно играть в такую видеоигру, как Grand Theft Auto V, а вышла она изначально еще в 2013 году.

Пускай релиз этой видеоигры и случился много лет назад, однако до сих пор она пользуется невероятно большой популярностью по всему миру, то есть в нее играет невероятно много людей. До недавнего времени играть в GTA V можно было исключительно на компьютерах и игровых приставках различных поколений, однако за счет новейших технологий и современных комплектующих наконец-то наслаждаться прохождением этой видеоигры можно даже на гаджетах под управлением Android и iOS. Более того, платить за что-либо деньги совершенно точно не придется, так как игра доступна совершенно бесплатно. Можно наслаждаться как прохождением однопользовательской видеоигры, так играть по мультиплееру через режим GTA Online.

Игра в полной мере адаптирована под сенсорное управление, поэтому никаких проблем с этим точно не будет, но для повышения удобства такого можно подключить геймпад, чтобы получить возможность легко и просто управлять всем происходящим на экране с максимальным комфортом. Геймеры могут рассчитывать на перевод видеоигры на русский язык и другие, которые поддерживаются в оригинальной Grand Theft Auto V для компьютеров и консолей. Немаловажно, что играть в данную игру можно даже на слабых бюджетных моделях смартфонов и планшетов, потому что новая технология не требует мощного технического оснащения. Речь идет о технологии под названием Steam Link Anywhere, а позволяет она превратить персональный компьютер в некий сервер.

Этот самый сервер будет в режиме реального времени обрабатывать информацию и передавать ее на мобильное устройство или планшетный компьютер. От производительности формального сервера и пропускной способности канала передачи данных зависит как качество графики, так и частота кадров. Играть можно как при нахождении в одной сети Wi-Fi, так и через глобальный интернет из любой точки планеты. Именно поэтому наслаждаться игрой в GTA V можно в любом месте и в любое время, о чем еще недавно не приходилось даже и мечтать. В настоящее время это единственная бесплатная и реальная возможность без какой-либо платы играть в Grand Theft Auto V на Android и iOS, имея доступ как в однопользовательской компании, так и к мультиплееру.

Ранее была озвучена главная особенность Grand Theft Auto VI, ради которой все обязаны ее скачать и пройти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.