Главная особенность Grand Theft Auto VI, ради которой все обязаны ее скачать

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много различных самых разных видеоигр, но есть говорить о действительно стоящих, а не проходных, то таких наберется не слишком много. На радость всех тех, кто любит по-настоящему качественные видеоигры, уже вскоре окажется возможно легко и просто поиграть в такой хит, как Grand Theft Auto VI. Данная видеоигра совершенно точно сможет приятно порадовать всех тех, кто ждет ее релиза, потому что она принесет с собой много всего нового, что сделает игровой процесс настолько захватывающим и интересным, каким он не был никогда ранее. Осталось только дождаться релиза GTA VI, потому что сразу после такого у всех желающих будет возможность ее скачать, отдав за эту игру определенную сумму денег.

Пуская пока что сами разработчики еще и не представили свою новую видеоигру, но зато уже известно о том, чем именно она сможет приятно порадовать всех тех, кто ждет ее релиза. Дело в том, что Grand Theft Auto VI предложит геймерам огроменный игровой мир, и именно он станет ее главной особенностью или же визитной карточкой. Этот самый игровой мир будет открытым, то есть перемещаться по нему окажется возможно любым способом и без каких-либо сложностей, используя более чем 640 моделей транспорта, начиная с автомобилей и заканчивая военными истребителями, потому что даже такие будут присутствовать в GTA VI. Видеоигра окажется максимально реалистичной, в связи с чем даже игровой мир будет наполнен различными событиями и персонажами.

Буквально каждый куст на карте в этой видеоигре окажется проработан до мелочей, и именно поэтому данная игра создается с самого 2012 года, тогда работа над ней только-только началась. С открытым игровым миром в Grand Theft Auto VI окажется связано буквально все, начиная с сюжетной компании и заканчивая способами проведения времени, потому что геймер сможет покупать недвижимость, участвовать в гонках, заниматься различными видами спорта, устраивать перестрелки, бороться с другими бандитскими группировками, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению. По имеющимся сейчас данным, видеоигра GTA VI выйдет уже в конце 2020 года, когда ее смогут купить и скачать все желающие.

Помимо огроменного открытого игрового мира, наполненного самым разным контентом, геймеры также могут рассчитывать на более чем 100 наименований оружия, возможность тюнинговать транспортные средства, заниматься охотой, прокачивать свои навыки, совершать ограбления, а также делать многое другое. Данная игра создается внутри игровой студии Rockstar Games под кодовым названием Project Americas, а потрачена на ее разработку была рекордно большая сумма денег в рамках индустрии видеоигр. Геймеры могут рассчитывать на поддержку разрешения 4K Ultra HD, а также, кроме того, на нативную поддержку высокой частоты кадров вплоть до 120 fps. Не обойдется в GTA VI дело и без мультиплеера, но на что в таком сделают основную ставку пока что точно неизвестно.

Ранее стало известно о том, что видеоигра Red Dead Redemption 2 бесплатно вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.