Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план

Сейчас на российской территории работают четыре сотовых оператора федерального уровня, а одним из таких является Tele2. Он позволяет более чем 40 млн человек, использующим его услуги, совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению. На радость всех тех, кому нравится данная телекоммуникационная компания по каким-либо причинам, теперь пользоваться всеми услугами, которые она предлагает россиянам, можно на особых невероятно выгодных условиях по совокупности качеств. Так, в частности, оказался запущен лучший в мире тарифный план, а предлагает он целую возможностей, которые гарантированно пригодятся каждому современному абоненту.

Одно из главных преимуществ запущенного тарифа в том, что он обходится совсем в скромную сумму денег, то есть за него нужно платить очень и очень мало, что делает его невероятно привлекательным в полной мере. За один месяц его использования абонент должен заплатить всего-навсего 230 рублей, то есть совсем скромную сумму денег, которая по карману каждому человеку. Это не временная акция, поэтому в будущем тариф не станет дороже, благодаря чему запущенный тарифный план является невероятно привлекательным в полной мере. Абонент в рамках нового тарифного плана получает 30 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды, причем на самой высокой максимальной скорости из всех возможных.

При помощи нового тарифа можно легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, так как никаких ограничений на абонента не накладывают, предоставляя ему массу возможностей по низкой цене. Это самая настоящая мечта каждого, кто хочет перестать постоянно отдавать крупные суммы денег за используемый тарифный план. По словам телекоммуникационной компании, расходовать интернет-трафик можно даже на скачивание торрентов и на раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, если вдруг возникнет такая необходимость. Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, будет ежемесячно, помимо 30 ГБ мобильного интернета, получать еще и полный безлимит для определенных сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», Twitter, Instagram и Facebook и «ТамТам».

За счет такой особенности при использовании этих сервисов основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему окажется возможно сохранить его для чего-то более полезного и нужного. Также абоненту предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, полный безлимит внутри сети сотового оператора Tele2, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно часто и долго, делая это по своему собственному усмотрению. Все это жителям России предлагает тарифный план «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях России, в том числе в Смоленской области, где при обращении в салон связи с паспортом подключить его себе могут все желающие, не отдав за это ни одной копейки.

Ранее появилась информация о том, что федеральный оператор мобильной связи Tele2 запустил «халявный» тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.