Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 5000 минутами разговоров и 55 ГБ мобильного интернета

Как известно, за любые услуги телекоммуникационного характера требуется на постоянной основе платить деньги, а обходятся они не в самые маленькие суммы денег, если говорить о больших объемах таких. На радость всех россиян, в стране появился новый сотовый оператор, который специально ради привлечения новых клиентов запустил бесплатный тарифный план, а предлагает он всем жителям страны 5000 минут звонков и 55 ГБ мобильного интернета. Все эти пакеты возможностей предоставляются без какого-либо роуминга на уровне всей России, благодаря чему можно перемещаться по более чем 70 субъектам РФ и абсолютно везде они будут в полной мере доступны без лишних ограничений и сложностей, что делает запущенный тариф максимально привлекательным в полной мере.

За счет отсутствия роуминга им можно полноценно пользоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами по всей стране, а это делает его максимально универсальным в полной мере. Каждый россиянин, который подключит себе такой тариф, будет ежемесячно бесплатно получать 5000 минут разговоров на любые российские номера, а также, кроме того, целых 55 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости. Звонить разрешено даже на городские номера, входящие вызовы являются в полной мере бесплатными, а интернет-трафик в полном объеме абонент вправе потратить на любые задачи, которые он хочет решить. Так, с его помощью разрешено даже предоставлять доступ к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, скачивать торренты на максимальной скорости.

Скорость передачи данных при использовании такого пакета никак не ограничивается, будучи способной достигать громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, особенно с учетом того, что скорость никогда не урезается, в том числе при пребывании в других частях страны. В остальном, бесплатный тарифный план содержит в себе еще и пакет 5000 сообщений SMS, а отправлять такие разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Пользоваться новым тарифным планом разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, а также любых других гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

По словам телекоммуникационной компании, каждый ее клиент в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок и, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета. Это означает, что никаких расходов совершенно точно не будет, поэтому можно держать на балансе на постоянной основе хоть 1 рубль, и никаких проблем из-за этого точно не будет. Вместо того, чтобы взимать деньги за все эти возможности, сотовый оператор «Атлас», как он называется, предлагает смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, получая взамен баллы. Этими самыми баллами можно оплачивать все услуги этого оператора связи в полном объеме. Получить SIM-карту данной телекоммуникационной компании можно на ее официальном сайте, оставив там заявку.

Недавно стало известно о том, что на российской территории появился сотовый оператор «Сеть», который всего за 1,5 рубля предоставляет полный безлимит на все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.