Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, и он стал лучшим в мире

В настоящее время на российской территории свои услуги оказывают более чем два десятка операторов связи, но по-настоящему крупных и известных на всю страну всего несколько, и одним из таких конечно же является «МТС». Данная телекоммуникационная компания представляет из себя одного из самых крупных и известных операторов связи на российской территории, а пользуются всеми теми услугами, которые она предлагает, более чем 75 млн человек, проживающих в стране. За счет таких все они могут совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Теперь же, чтобы привлечь новых абонентов, данный сотовый оператор запустил новый тарифный план.

Этот тариф примечателен тем, что он стал лучшим в мире, предлагая невероятно привлекательные условия обслуживания каждому, кто в таких нуждается. Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абоненту предоставляются определенные пакеты возможностей, а расходовать все из таких он может по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, что делает их максимально привлекательными. Каждый месяц клиент сотового оператора получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать такая может значения в 1 Гбит/с. Такой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд по собственному усмотрению, тем более что расходовать трафик разрешено на все, что только может прийти в голову.

Каждый абонент, который подключит себе такой тарифный план, сможет расходовать интернет-трафик на просмотр веб-сайтов, прослушивание музыки, чтение книг, проверку электронной почты, обновление приложений, скачивание файлов, работу с документами, а также, кроме того, даже на раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства, делая это по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Запущенный тариф является невероятно привлекательным в полной мере, так как он содержит в себе не только такие возможности, но и кое-что еще, что делает его очень даже выгодным. Дело в том, что «МТС» также включил в него 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, а отправлять текстовые сообщения, также как и совершать голосовые звонки, можно на любые российские номера по своему собственному усмотрению.

Этот сотовый оператор федерального уровня посчитал необходимым сделать все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали его новый тариф, поэтому он установил на него минимальную цену – всего 315 рублей. Именно так мало денег требуется платить за запущенный тарифный план на постоянной основе, то есть крайне мало. Называется он «Мой Smart», а на таких выгодных и привлекательных во всех отношениях условиях его можно подключить во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской и Архангельской областях, где он доступен всем желающим. Сотовый оператор «МТС» разрешает использовать этот тариф в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и во многих других гаджетах, коих сейчас на рынке крайне много на любой вкус и цвет.

Ранее стало известно о том, что был запущен бесплатный обмен старых смартфонов на новые запущен в магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.