Новый сотовый оператор запустил новый тарифный план с бесплатными голосовыми звонками и мобильным интернетом

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе. Именно на это решил сделать ставку новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил новый тарифный план, а предлагает он всем россиянам бесплатные голосовые звонки, мобильный интернет и, кроме того, текстовые сообщения SMS. Совокупности всех этих возможностей делает запущенный тариф совершенно бесплатным, что, вне каких-либо сомнений, гарантированно делает его очень привлекательным для тех, кто любит сбалансированные условия обслуживания, в рамках которых абонент получает массу возможностей.

Все включенные в тариф пакеты услуг в полной мере можно использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами, делая это без каких-либо сложностей и ограничений. Таким образом, предлагаемый тарифный план можно использовать на всей российской территории, где у сотового оператора имеется фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Сотовый оператор, который все это предлагает, позволяет полноценно пользоваться новым тарифом в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других электронных устройствах, способных подключаться к сетям всех трех поколений, а в будущем окажется возможно еще и использовать сеть пятого поколения 5G, когда она наконец-то появится в России.

Ежемесячно клиент телекоммуникационной компании получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать этот трафик абонент вправе по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды. Так, с его помощью можно слушать музыку, посещать веб-сайты, переписываться в мессенджерах, обмениваться сообщениями, скачивать торренты, работать с документами, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению. Разрешено даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Кроме того, абонент получает каждый месяц 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS по всей стране.

Внутри сети сотового оператора Danycom, предлагающего все это, действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно часто, много и долго, причем как с использованием голосовых звонков, так и за счет текстовых сообщений SMS. Все это предлагает тарифный план «Бесплатный», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен в более чем 60 регионах РФ, где данный мобильный оператор сотовой связи уже оказывает свои услуги. Вместо того, чтобы отдавать за все это деньги, нужно лишь просто дать свое согласие на получение сообщений SMS с рекламой, а поступать таких на номер телефона будет до пяти штук.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» теряет миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.