Теперь ездить на «Яндекс.Такси» можно за 1 рубль

Как бы сильно не старались такие конкуренты, как Gett и «СитиМобил», но самым популярным сервисом по заказу такси на российской территории является «Яндекс.Такси», которое постоянно устраивает различные акции и специальные предложения, позволяющие ему становиться лучше с каждым днем. Дошло дело до того, что была запущена невероятно привлекательная во всех отношениях акция, позволяет которая легко и просто совершать поездки на такси через этот сервис всего-навсего за 1 рубль, то есть даже ощутимо дешевле, чем на городском общественном транспорте. Это делает такого рода поездки невероятно привлекательными, ведь едва ли когда-то еще кому-то представится возможность легко и просто перемещаться за такую копеечную сумму денег.

Сразу же стоит заметить, что водители такси от этого никак не страдают. Более того, они даже не будут знать, оплачивает клиент поездку полностью или участвует в акции, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться – никакого недовольства совершенно точно гарантированно не будет. Перед тем, как принимать участие в специальном предложении, стоит уточнить, а действует ли оно до сих пор в том или ином городе, потому что сроки его проведения могут сильно варьироваться в зависимости от конкретного субъекта РФ и населенного пункта. Если повезет, можно будет совершать поездки через сервис «Яндекс.Такси» по тарифному плану «Эконом», самому дешевому из всех доступных, всего-навсего за 1 рубль.

К слову, одна поездка на общественном транспорте, будь то автобус, метро или что-то другое, в среднем по всей стране обходится в 40 рублей. Это означает, что перемещаться на такси более выгодно в целых сорок раз, а это громадная разница. Если ездить по тарифному плану «Комфорт», то есть на более дорогостоящей машине и с более профессиональным водителем, поездка обойдется в 10 рублей, но это все равно сущие копейки, так как без акции за нее пришлось бы заплатить намного больше. Воспользоваться специальным предложением проще простого, а нужно для этого просто всего-навсего посетить магазин Google Play с телефона на базе Android и скачать оттуда приложение платежной системы Google Pay. Наличие чипа NFC в смартфоне для этого не требуется.

Вслед за этим следует запустить данное приложение и, следуя инструкциям на экране, настроить работу платежной системы, привязав к ней свою банковскую карту, с которой в последствие и будут списываться по 1 рубля или по 10 рублей за каждую поездку. Когда все настроено, можно запускать приложение «Яндекс.Такси» и прокладывать маршрут небольшой протяженности. В качестве способа оплаты следует выбрать настроенную ранее платежную систему Google Pay. Если все было сделано правильно, удастся совершить поездку на невероятно выгодных условиях. Таким образом можно совершить до десяти почти бесплатным поездок за один месяц, заплатив за них символическую сумму денег.

Ранее появилась информация о том, что «Яндекс» запустил сервис для легкого заработка денег через интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.