«Яндекс» запустил сервис для легкого заработка денег через интернет

Российская компания «Яндекс» продолжает запускать новые сервисы, чтобы тем самым становиться все более известной и влиятельной на территории страны. Дошло дело до того, что она посчитала необходимым запустить новый сервис, предназначен который для легкого заработка денег. Новейшая разработка может стать очень востребованной, а ее полноценный публичный запуск случится, вероятнее всего, уже в нынешнем 2020 году. Речь идет о сервисе под названием «Яндекс.Инвестиции», предназначенном для инвестирования денег с целью получения затем большой прибыли на постоянной основе. Грамотно вложив крупную сумму денег в размере от 4 млн рублей и выше, затем уже работать когда-либо в жизни не придется, так как эти деньги будут приносить новые, которые окажется возможно расходовать на любые нужды.

Еще 6 февраля 2020 года российская IT-компания подала в Роспатент документы на регистрацию такого товарного знака, и именно исходя из этого удалось сделать вывод о том, что новый сервис уже вскоре станет доступен для использования. Уже даже имеется логотип сервиса «Яндекс.Инвестиции», и такой является достаточно узнаваемым. При помощи этого сервиса, как ожидается, граждане РФ смогут покупать себе различные ценные бумаги, в том числе облигации и акции, получая затем прибыль от обладания такими. О возможности запуска сервиса с такими возможностями еще осенью 2019 года сообщила российские СМИ, а его партнером, по их данных, должен был стать полугосударственный банк «ВТБ». Судя по всему, такого рода сведения воплотились в реальную жизнь.

Компания «Яндекс» на вопрос журналистов о регистрации такого товарного знака ничего сообщать не стала, лишь отметив, что заявки на регистрацию новых брендов в Роспатент подаются регулярно, и далеко не все такие затем находят применение в будущем. Впрочем, вероятнее всего, российская IT-компания в данном конкретном случае просто не хочет раньше времени раскрывать свои планы, чтобы можно было создать и запустить такой сервис, который окажется лучше, чем у всех популярных конкурентов. В настоящее время практически все крупные банки на российской территории позволяют россиянам приобретать и продавать различные ценные бумаги через свои сервисы, тем самым обеспечивая заработок внушительного размера.

Главное преимущество облигаций и подобных финансовых продуктов состоит в том, что доходность по ним может быть в 2 – 6 раз выше, чем по обычным банковским вкладам, и именно поэтому очень многие граждане РФ используют именно такие инструменты для заработка денег, пускай каждый из них и содержит в себе некоторые недостатки. Остается верить и надеяться на то, что сервис «Яндекс.Инвестиции» окажется как можно более продвинутым во всех отношениях, чтобы им смог легко и просто пользоваться как начинающий инвестор, так и человек с большим опытом в данном деле. Все сделки с ценными бумагами, вероятнее всего, будут производиться через «ВТБ» с использованием интернета, то есть ходить куда-либо для покупки и продажи таких не потребуется.

Недавно удалось выяснить, что уже в скором будущем российское государство создаст аналог сервиса «Яндекс.Карты».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.