Сотовый оператор «Билайн» запустил очень полезную новую услугу

Одним из крупнейших операторов мобильной связи на российской территории является «Билайн», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе пользовался всеми теми услугами и возможностями, которые он предоставляет россиянам. С использованием таких жители страны могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. На радость всех тех жителей страны, которые хорошо относятся к этому сотовому оператору, он запустил очень полезную новую услугу, которую многие совершенно точно найдут невероятно полезной, так как она предлагает целую массу приятных особенностей, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать.

Мечтать о таких приходилось из-за того, что никто не мог предложить ничего подобного и близко, однако теперь этот участник «большой тройки» предлагает подобные возможности всем желающим. Сотовый оператор «Билайн» теперь предлагает всем россиянам без какого-либо исключения подключить себе и начать использовать безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот самый интернет-трафик можно на любые цели и нужды по своему усмотрению, в том числе на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, скачивание файлов и на что-либо еще.

В остальном, запущенная новая услуга содержит в себе полное отсутствие роуминга, то есть можно перемещаться по всем более чем 75 регионам РФ, где у компании «Билайн» имеется безлимит, и абсолютно везде неограниченный интернет-трафик будет полноценно работать без каких-либо сложностей и ограничений. За счет такой услуги можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, что может пригодиться очень многим. Новая услуга под названием «Подари безлимит» может быть подключена во всех субъектах РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги всем россиянам, нуждающимся в таких. Обходится безлимит в крайне скромную сумму денег.

За один месяц использования безлимитного мобильного интернета за него требуется заплатить всего-навсего 199 рублей, тогда как три месяца обходятся в 499 рублей, а вот полгода, то есть шесть месяцев, в 899 рублей. Сотовый оператор «Билайн» постарался сделать все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей начал использовать запущенный им безлимитный мобильный интернет, поэтому он позволил его подключать как самому себе на собственный номер телефона, так и на номер телефона любого другого человека, сразу же произведя оплату неограниченного интернет-трафика со своего электронного кошелька или банковской карты. Это отличная возможность изменить жизнь к лучшему.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил дешевый тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.