Сотовый оператор «Билайн» запустил дешевый тарифный план за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных операторов связи на всей российской территории является «Билайн», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе пользовался его услугами и тем самым приносил ему прибыль. Специально ради наращивания численности клиентов данная телекоммуникационная компания решила запустить дешевый тарифный план за 99 рублей, то есть именно столько денег за него требуется отдавать на ежемесячной основе, что делает запущенный тариф максимально привлекательным, ведь это сущие копейки по современным меркам, позволить себе отдавать которые могут все без какого-либо исключения.

В рамках нового тарифного плана абонент получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости гарантированно хватит на любые цели и нужды, тем более что трафик можно пускать на скачивание торрентов, посещение веб-сайтов, обновление приложений, а также на любые другие задачи по своему собственному усмотрению, вплоть до его раздачи на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Для таких распространенных и популярных на российской территории сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет трафика расходовать совсем никак не будет, благодаря чему его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного.

Кроме того, помимо прочего, новый тариф содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Внутри сети сотового оператора «Билайн» действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много и долго, а вместе с тем и неограниченно часто. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, а тем более по такой низкой стоимости, однако теперь во всем этом уже нет никакой нужды. Также тарифный план предоставляет абоненту на ежемесячной основе целую 1000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей России на любые номера страны, в том числе даже на городские.

Платить за запущенный тарифный план нужно от 99 до 120 рублей за каждый месяц, то есть он обходится в совсем скромную сумму денег, что делает его максимально привлекательным в полной мере. Новый тариф предоставляет абонентам целую массу различных возможностей, а расходовать все такие разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению без какого-либо роуминга и дополнительных платежей из-за этого. Называется он «Социальный пакет», а произвести его подключение к номеру телефона можно в салонах телекоммуникационной компании «Билайн» на территории России, обратившись туда вместе с паспортом. Пользоваться полученной SIM-картой можно будет в любых гаджетах по своему собственному усмотрению.

Ранее удалось выяснить, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон» и «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.