Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире абсолютно новый тарифный план

При выборе себе оператора связи для обслуживания номера телефона граждане РФ в подавляющем большинстве случаев в первую очередь смотрят на расценки, а затем уже на все остальное, в том числе на зону покрытия и качество связи. Одной из крупнейших телекоммуникационных компаний в стране с недавних пор является сотовый оператор Tele2, а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе пользовался всеми теми услугами и возможностями, которые он предлагает нуждающимся в таких. Специально ради привлечения клиентов был запущен лучший в мире абсолютно новый тарифный план, предлагающий массу возможностей по крайне скромной цене.

Именно за счет низкой стоимости новый тариф является невероятно привлекательным в полной мере. Каждый абонент в рамках запущенного тарифного плана получает множество возможностей, расходовать все из которых разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Все предоставляемые пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России. Такая особенность позволяет легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не ограничивая. За счет полного отсутствия роуминга даже входящие вызовы являются в полной мере бесплатными, что делает запущенный тариф максимально привлекательным в полной мере для всех, кто хотя бы иногда выезжает за пределы своего города проживания.

Ежемесячно абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать весь этот пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. С его помощью можно скачивать торренты, работать с документами, проверять электронную почту, загружать файлы, обновлять приложения, смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, а также совершать массу других действий по своему собственному усмотрению. Для таких распространенных и известных сервисов, как «ВКонтакте», Twitter, Instagram и Facebook и «ТамТам», пользующихся большой популярностью на российской территории, предоставляется полный безлимит на максимальной скорости.

В остальном, абонент может рассчитывать на целых 500 минут голосовых звонков на любые российские номера, а также, кроме того, на полный безлимит внутри сети телекоммуникационной компании Tele2. Все россияне при подключении себе нового тарифного плана должны платить за него всего-навсего 230 рублей в месяц. Это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, позволяет которое легко и просто получать определенные пакеты возможностей с возможностью их дальнейшего использования в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и любых других гаджетах, которые могут работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Тариф называется «Мой онлайн+», а подключить его на столь привлекательных условиях можно во многих частях страны, в том числе в Смоленской области, где он доступен всем желающим.

Недавно был успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.