Сотовый оператор «МТС» запустил новый лучший в мире тарифный план за 315 рублей

Чем меньше денег требуется платить за услуги той или иной телекоммуникационной компании, тем более широкий круг людей захочет это делать, и в этом нет совершенно ничего удивительного или же странного. Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой тройки», посчитал необходимым запустить новый лучший в мире тарифный план, а предлагает он массу возможностей по низкой цене, что и делает его невероятно привлекательным по совокупности качеств, потому что еще не так давно о чем-то подобном не приходилось даже и мечтать. На радость всех россиян, теперь абсолютно любой желающий может легко и просто его себе подключить, после чего начать использовать без каких-либо сложностей и ограничений.

У нового тарифа совсем нет роуминга, поэтому даже во время поездок по России в более чем 82 регионах РФ, где у сотового оператора имеется свое покрытие в сетях трех поколений, все услуги будут предоставляться в полной мере без дополнительных платежей. По словам телекоммуникационной компании, каждый россиянин, который подключит себе ее новый тарифный план, затем будет каждый месяц получать определенные пакеты возможностей, а расходовать такие разрешено по своему собственному усмотрению на любые цели и нужды, то есть с их помощью можно совершать целую массу различных действий, расходуя интернет-трафик, голосовые звонки и текстовые сообщения SMS на абсолютно любые самые разные задачи, которые только могут быть.

Каждый месяц в рамках тарифа клиент сотового оператора получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в 1 Гбит/с. Расходовать весь пакет интернет-трафика разрешено на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, а также на целую массу любых других действий без каких-либо сложностей. Разрешено даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, чтобы тем самым обеспечить другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth или USB доступом к интернету, причем на самой высокой пропускной способности из всех возможных. Впрочем, конечно, и это еще далеко не все, что содержит в себе запущенный тарифный план.

Все россияне, которые захотят использовать новый тариф, гарантированно также будут ежемесячно получать 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Отправлять текстовые сообщения, также как и совершать голосовые звонки, разрешено на любые российские номера без каких-либо сложностей и исключений, что делает запущенный тариф крайне привлекательным для тех, кому нужен максимально универсальный тарифный план, тем более что этот можно использовать в смартфонах, роутерах, модемах, планшетах, ноутбуках и прочих гаджетах. Называется он «Мой Smart», а платить за него каждый месяц требуется по 315 рублей, то есть он обходится совсем в скромную сумму денег. На таких выгодных условиях он доступен не во всех регионах РФ, но во многих, в том числе в Иркутской области.

Ранее удалось выяснить, что в России был успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.