«Сбербанк» запустил вклад «Лови весну» с огромной ставкой доходности

Финансовое учреждение «Сбербанк», будучи самым крупным и известным в стране, старается делать все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе, внедряя ради этого самые разные новшества. Эта кредитная организация постоянно что-то снова и снова меняет и улучшает, а еще она с завидной регулярностью выводит на рынок новые продукты. Сегодня, 19 февраля 2020 года, оказался запущен вклад «Лови весну», который предлагает жителям России огромную ставку доходности, что делает его невероятно привлекательным по совокупности качеств. Новый вклад доступен всем желающим для открытия начиная с сегодняшнего дня, а открыть его жители страны могут любым удобным способом.

Произвести открытие такого вклада можно через мобильное приложение, личный кабинет на официальном сайте госбанка, а также через банкоматы с использованием банковской карты. Кредитная организация «Сбербанк» позволяет положить деньги на вклад на срок в пять месяцев, тогда как на более длительный инвестировать их не получится. Минимальная сумма денежного вклада составляет 50 тысяч рублей, поэтому, вне каких-либо сомнений, он является крайне доступным и привлекательным для широкого круга россиян, желающих преумножить свои накопления. Процентная ставка по вкладу составляет 5% годовых, что является большим значением для этого финансового учреждения, пользующегося невероятно большой популярностью на территории России.

Пополнить вклад можно только один раз в момент внесения на него денег, тогда как дополнительных взносов сделать уже не получится, также как и пользоваться какими-либо расходными операциями. Если вдруг россиянин захочет расторгнуть договор вложения денег, то есть закрыть вклад до момента завершения срока его действия, деньги будут выплачены по ставке «до востребования», то есть по уменьшенной. Выплата всех процентов по вкладу осуществляется в конце срока его действия, то есть через пять месяцев после открытия. Специальное предложение под названием «Лови весну» доступно до 14 марта 2020 года включительно, тогда как затем воспользоваться им окажется уже невозможно.

Все открытые до этого срока вклады смогут в полной мере работать и дальше без каких-либо дополнительных условий до тех самых пор, пока не наступит день закрытия вклада. Ставка в 5% является не слишком большой для банковского сектора на территории РФ, однако, если говорить об услугах финучреждения «Сбербанк», то она является одной из самых высоких среди всех, которые данная кредитная организация может предложить жителям страны. Не исключено, что в будущем даже такие предложения будут редкостью, так как Центробанк России постоянно по несколько раз в год снижает ключевую ставку, тем самым не позволяя банкам предлагать выгодные условия по вкладам денежных средств.

Недавно стало известно о том, что «Сбербанк» выпустил первое электронное устройство, и его уже можно купить за 1490 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.