Sony PlayStation 4 временно продают за 2599 рублей

Пускай игровая приставка Sony PlayStation 4 уже и успела достаточно сильно устареть, однако по-прежнему многие люди ее себе хотят купить, но не видят в этом особого смысла, так как сейчас она стоит столько же, сколько и на старте продаж еще в 2013 году, когда она только-только вышла на рынок и наконец-то стала доступна для покупки всем желающим. За более чем шесть лет данная консоль крайне сильно упала в цене по части себестоимости, однако для покупателей дешевле ее делать не стали, то есть как она стоила крайне много, так она стоит и сейчас, в настоящее время. К счастью, ситуация резко изменилась в лучшую сторону, потому что данная консоль крайне сильно упала в цене, став намного дешевле и доступнее для всех покупателей, чем когда-либо раньше. Теперь купить ее можно на намного более выгодных условиях, нежели раньше.

Все это стало реальным благодаря магазину «Связной», который в течение ограниченного периода времени проводит специальную акцию, позволяет которая купить PS4 на невероятно выгодных по совокупности качеств условиях. Еще не так давно о чем-то подобном не приходилось даже и мечтать, но теперь в этом даже нет нужды, так как все предлагаемые условия акции являются невероятно привлекательными по совокупности качеств. В ее рамках можно получить Sony PlayStation 4 за 2599 рублей, то есть намного дешевле, чем она стоит всегда в обычное время. При этом, речь идет об особой версии данной консоли, а не самой простой. Так, покупателям предлагают модель Slim с накопителем на 1 ТБ, но и это еще не все.

В комплект поставки к консоли включили сразу четыре видеоигры, в число которых входят Grand Theft Auto V, «Жизнь После», Horizon Zero Dawn и Fortnite, то есть четыре самых настоящих хита, играть в которые невероятно интересно и приятно, что делает игровой процесс максимально привлекательным в полной мере. Также игровая приставка Sony PlayStation 4, участвующая в акции, содержит в комплекте поставки подписку PS Plus сроком в три месяца, позволяет которая ежемесячно получать определенные видеоигры совершенно бесплатно, не отдавая за них ни одной копейки. Данная подписка, помимо прочего, требуется для игры в какие-либо видеоигры по мультиплееру с другими игроками, то есть если ее не будет, придется обходиться без доступа к сетевому режиму в играх.

Специальное предложение проходит на территории всей России, а принять в нем участие проще простого. Дело в том, что российский магазин «Связной», у которого более чем 2 000 филиалов по всей стране, предлагает купить Sony PlayStation 4 в рассрочку на особых условиях, при которых не требуется делать первого взноса, а никакой переплаты при этом совершенно точно гарантированно не будет. Требуется лишь в течение десяти месяцев на ежемесячной основе платить по 2599 рублей, отдавая столько за эту консоль. Пользоваться ей можно будет с самого первого дня, а после выплаты всей стоимости товара можно будет делать с ним вообще все, что только может прийти в голову. За счет такого спецпредложения теперь все россияне могут без лишних сложностей купить PS4, сделав это без удара по бюджету.

Недавно удалось выяснить, что был выпущен эмулятор Sony PlayStation 4, позволяющий запускать любые игры без консоли.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.