Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план с самыми лучшими в мире условиями обслуживания

Каждый сотовый оператор старается делать все ради того, чтобы наращивать численность своих клиентов, а внедрять ради этого он может самые разные новшества. В этом нет ничего удивительного или странного, потому что именно от лица людей, использующих услуги сотового оператора, напрямую зависит то, сколько денег удастся получать затем на постоянной основе. На радость всех жителей России, теперь каждый россиянин может без каких-либо сложностей подключить себе новый тарифный план от компании Tele2, а позволяет такой за совсем скромную сумму денег получать целую массу возможностей, и расходовать все такие можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, что делает их невероятно привлекательными.

Ежемесячно абонент в рамках запущенного тарифа получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, потому что расходовать весь пакет интернет-трафика разрешено на что угодно без запретов. Разрешено даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, делая это без каких-либо затруднений и ограничений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что такие возможности стоили невероятно много, но теперь они доступны каждому без исключения.

Широкая доступность нового тарифного плана объясняется тем, что он стоит крайне мало, поэтому позволить себе его оплату в полном объеме могут все желающие без каких-либо исключений. По словам сотового оператора, абоненту также предоставляют неограниченный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», Twitter, Instagram и Facebook и «ТамТам», то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак совершенно точно не будет, и в этом можно даже не сомневаться. Еще в абонентскую плату включили 500 минут звонков на любые номера по России на любые номера страны, а также, кроме того, безлимитные вызовы на любые номера внутри сети Tele2.

Все эти возможности в полной мере работают как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России в более чем 65 регионах РФ, где телекоммуникационная компания Tele2 оказывает свои услуги. Сотовый оператор просит за такие привлекательные условия обслуживания всего 230 рублей в месяц, что делает их самыми лучшими в мире из всех доступных, потому что никто другой не может предложить ничего подобного и близко. Называется тариф «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих субъектах страны, в том числе в Смоленской и Архангельской областях. Чтобы начать его использовать необходимо просто посетить салон оператора вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что был проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.