Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 4500 минутами звонков и 45 ГБ мобильного интернета

Чем более привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания может предложить какая-либо компания, тем более широкий круг людей захочет начать такие использовать. В этом нет совершенно ничего удивительного или же странного, потому что подобным образом можно изменить свою жизнь к лучшему, сократив расходы на оплату телекоммуникационных услуг. На радость всех граждан РФ, которые уже устали постоянно отдавать деньги за такого рода возможности, оплачивая абонентскую плату каждый месяц, теперь всего этого и так и вовсе можно уже не делать. Все это стало возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, а предоставляет он доступ ко всем своим услугам в полной мере бесплатно.

Так, каждый абонент нового сотового оператора, который начнет использовать его услуги, получает каждый месяц определенные пакеты возможностей, а расходовать все такие разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Они действуют без роуминга по всей стране, благодаря чему можно легко и просто совершать целую массу возможностей даже при перемещении по России, а это может пригодиться очень многим. По словам телекоммуникационной компании, предлагающей все это, абсолютно каждый ее абонент без исключения в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок и от неожиданных списаний денег, которых совершенно точно гарантированно не будет, поэтому на балансе телефона можно хранить хоть 1 рубль.

Ежемесячно абонент сотового оператора получает 4500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. За счет этого можно легко и просто совершать голосовые вызовы на все номера страны, делая это без каких-либо сложностей и ограничений, тем более что звонить можно даже на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, в том числе во время поездок по стране. В остальном, каждый абонент нового сотового оператора в рамках бесплатного тарифного плана может рассчитывать на 4500 сообщений SMS на все номера России и, кроме того, на целых 45 ГБ мобильного интернета. На какие нужды его расходовать – каждый решает сам, а предоставляется неограниченный интернет-трафик на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая способна 300 Мбит/с.

При помощи этого пакета интернет-трафика разрешено даже скачивать торренты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, а также совершать любые другие действия по своему собственному усмотрению. По словам телекоммуникационной компании «Атлас», предлагающей все это, она на самом деле готова предоставлять такие щедрые пакеты возможностей каждому россиянину, который будет просматривать достаточное количество рекламы и выполнять различные простейшие задания через интернет. Делая все это ничего доплачивать совершенно точно гарантированно не придется, благодаря чему удастся раз и навсегда забыть о расходах на оплату услуг сотового оператора.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, которую в 2020 году обязаны подключить все,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.