Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом и разговорами

В настоящее время на российской территории существуют более чем 20 операторов связи, и все такие позволяют жителям страны использовать голосовую связь, мобильный интернет и другие услуги телекоммуникационного характера. На радость всех россиян, теперь за такие так и вовсе не требуется платить, потому что в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения новых клиентов предоставляет доступ к своим услугам совершенно бесплатно, что делает их максимально привлекательными в полной мере. Еще не так давно о подобных возможностях можно было только лишь мечтать, однако теперь в этом уже нет никакой нужды, потому что новый тариф является общедоступным, а подключить его себе могут все желающие без каких-либо исключений, выложив за этот тарифный план ровным счетом совершенно ничего.

Дело в том, что даже подключение нового тарифа является бесплатным, а это только придает ему привлекательности. Все включенные в условия обслуживания пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не ограничивая, потому что никаких ограничений и запретов точно не возникнет, а доплачивать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не потребуется. Все это жителям России предлагает тарифный план «Бесплатный», содержащий в себе определенные пакеты возможностей, расходовать все из которых можно на любые цели и нужды по собственному усмотрению.

Ежемесячно абоненту предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужды по своему собственному усмотрению, а трафик можно расходовать даже на раздачу трафика на другие электронные устройства по своему собственному усмотрению. В остальном, тариф содержит в себе 30 минут звонков на все номера России, а также 50 сообщений SMS, предоставляющихся на точно таких же условиях, как минуты разговоров. Входящие звонки всегда бесплатны, а совершать такие разрешено даже на городские номера.

Приятный бонус запущенного тарифа состоит в том, что в его рамках абонент может также рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения SMS внутри сети телекоммуникационной компании. За счет такой особенности можно легко и просто общаться с любыми ее клиентами без ограничений, даже если такие находятся в других регионах РФ. Все это россиянам предлагает сотовый оператор Danycom, а оплата его услуг происходит путем предоставления согласия на получение рекламы по SMS. Это единственное, что требуется от абонента для подключения и использования нового тарифного плана, доступного совершенно бесплатно. Подключить его проще простого, так как сделать это можно через личный кабинет на официальном сайте компании.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, которая делает мобильный интернет безлимитным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.