Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, которая делает мобильный интернет безлимитным

Одним из самых крупных и известных операторов связи на всей российской территории является «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, которые он предлагает всем желающим. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым запустить специальную бесплатную услугу, то есть такую, отдавать деньги за которую совсем не требуется, что делает ее максимально привлекательной в полной мере. Каждый абонент, который ее себе подключит, сможет сделать мобильный интернет на своем тарифном плане безлимитным, причем на максимальной скорости из всех возможных, а работать безлимит будет в любое время суток.

Неограниченный интернет-трафик, сразу после его получения, можно расходовать на любые цели и нужды, то есть с его помощью возможно смотреть фильмы, скачивать файлы, работать с документами, слушать музыку, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения, обрабатывать электронную почту, переписываться в мессенджерах, а также совершать целую массу любых других действий, делая это на скорости до 1 Гбит/с в сетях 2G, 3G и 4G. Когда в России появится сеть 5G, безлимит сможет полноценно работать и в ней без каких-либо сложностей, что, в свою очередь, сделает его невероятно привлекательным по совокупности качеств. Новая услуга на самом деле является бесплатной, благодаря чему за нее не нужно платить ни одной копейки.

Совершенно бесплатно такая опция предоставляется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других за нее нужно отдавать от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного региона. За счет данной услуги можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, и все это конечно же дорогого стоит, ведь еще не так давно о чем-то подобном можно было исключительно лишь мечтать, но теперь во всем этом уже нет никакой нужды. Сотовый оператор «МТС» разрешает полноценно пользоваться безлимитом по всей России, делая это без каких-либо лишних сложностей и ограничений.

За счет того, что неограниченный интернет-трафик не имеет никакого роуминга, можно перемещаться по всей стране и при этом никаких ограничений не возникнет, а доплачивать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не придется. Данная телекоммуникационная компания постаралась сделать все, чтобы новая услуга оказалась как можно более привлекательной, и у нее это в полной мере получилось. Называется опция «Много интернета», а подключить ее к номеру телефона можно легко и просто. Для этого нужно просто посетить личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «МТС», после чего подключить ее к номеру телефона. Сделать это также возможно через фирменное приложение телекоммуникационной компании для смартфонов.

Недавно стало известно, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план с лучшими в мире условиями обслуживания.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.