Запущен новый сотовый оператор, предлагающий бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и звонками

Самыми крупными и известными сотовыми операторами в России являются участники «большой четверки», однако за все те услуги, которые они предлагают, требуется платить деньги, и делать это нужно далеко не в самых маленьких объектах. На радость всех россиян, уже уставших от постоянных платежей за какие-либо телекоммуникационные услуги, теперь о таких расходах можно раз и навсегда забыть, потому что в стране оказался запущен новый сотовый оператор под названием «ВТБ Мобайл», а запустил он с целью привлечения клиентов постоянный бесплатный тарифный план, содержащий в себе пакеты мобильного интернета, сообщений SMS и некоторые другие приятные возможности.

За счет того, что запущенный тарифный является бесплатным, позволить себе его использование на постоянной основе могут все желающие, причем без каких-либо сложностей. Он полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и любых других гаджетах, способных каким-либо образом работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE на российской территории. Никакого роуминга нет, поэтому можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не ограничивая, а это делает предлагаемые условия обслуживания еще более выгодными по совокупности качеств, ведь за счет такой особенности все граждане РФ, которые хотя бы иногда покидают пределы домашнего региона, гарантированно не останутся без связи.

Ежемесячно абонент получает от сотового оператора «ВТБ Мобайл» целых 150 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, 50 сообщений SMS на все номера России, а также, кроме того, целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Впрочем, и это еще не все, на что может рассчитывать каждый клиент этой телекоммуникационной компании. Дело в том, что она включила в тариф полный безлимит внутри своей сети, за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, и за все это совершенно точно гарантированно не придется доплачивать денежные средства, что делает запущенный тариф максимально привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно.

Чтобы получать такие возможности каждый месяц без какой-либо платы необходимо являться или стать клиентом полугосударственного банка «ВТБ», и при этом получить банковскую карту «Мультикарта». Полный перечень условий, при которых все услуги связи будут доступны без какой-либо платы, доступен на официальном сайте телекоммуникационной компании, а зависеть от может даже от конкретного региона РФ. Входящая связь для всех клиентов этого сотового оператора является бесплатной, то есть даже за входящие вызовы совершенно точно не придется отдавать денежные средства. Подключить новый тариф крайне просто, так как для этого нужно просто посетить любое отделение данного банка вместе с паспортом, после чего обратиться к сотруднику.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил дешевый тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.