Сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план с лучшими в мире условиями обслуживания

Одним из самых крупных и известных операторов связи на всей российской территории является «МТС», услуги которого пользуются очень большой популярностью по всей стране. Их используют около 80 млн россиян, проживающих в различных частях страны, а позволяют такие совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет. Телекоммуникационная компания хочет и дальше развиваться, поэтому она посчитала необходимым запустить тарифный план с лучшими в мире условиями обслуживания, предлагает который целую массу возможностей, расходовать все из которых разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, что делает их очень и очень привлекательными в полной мере для тех, кто не хочет испытывать и ощущать каких-либо ограничений.

Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все возможное для того, чтобы новый тариф оказался как можно более привлекательным в глазах россиян, и именно поэтому он включил в него огромное множество возможностей и, кроме того, установил минимальный ценник на абонентскую плату. За счет низкой стоимости запущенный новый тарифный план является крайне привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Каждый месяц клиент телекоммуникационной компании получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а расходовать его разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно посещать веб-сайты, читать книги, общаться в социальных сетях и совершать целую массу любых других действий по собственному усмотрению.

Еще не так давно о подобном не приходилось и мечтать, но теперь в этом уже нет нужды, так как запущенный тариф является общедоступным, то есть подключить его без лишних сложностей можно в салоне сотового оператора, посетив такой вместе с паспортом. Помимо 30 ГБ мобильного интернета, причем с возможностью раздачи трафика на другие устройства, клиент телекоммуникационной компании также ежемесячно получает 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера, делая это по своему собственному усмотрению. Можно звонить даже на городские, и это гарантированно не приведет к дополнительным лишним списаниям со счета.

Все эти пакеты возможностей полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, благодаря чему запущенный тариф является невероятно привлекательным, ведь пользоваться им можно даже во время поездок по России в более чем 82 регионах РФ, где у сотового оператора «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений. Новый тариф называется «Мой Smart», а платить за него ежемесячно нужно всего 315 рублей, то есть обходится он в крайне скромную сумму денег. На таких выгодных и привлекательных условиях этот самый тариф можно подключить в различных частях страны, в том числе в Иркутской области. Чтобы это сделать нужно просто посетить салон телекоммуникационной компании вместе с паспортом.

Не так давно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.