Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план почти даром

За любые услуги, которые оказывают телекоммуникационные компании, нужно платить денежные средства, и далеко не в самых маленьких объемах, что делает их не слишком уж выгодными по совокупности качеств, потому что многие люди попросту не могут себе позволить их использование в больших объемах, будучи вынужденными экономить голосовую связь, мобильный интернет, текстовые сообщения SMS и другие виды связи. К счастью, теперь во всем этом уже нет никакой нужды, так как сотовый оператор «МТС», то есть лидер рынка, запустил самый лучший тарифный план, а предоставляется он почти даром, что делает его невероятно выгодным по совокупности качеств. Платить за запущенный тариф требуется очень мало, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным в полной мере.

Ежемесячно в рамках запущенного нового тарифного плана абоненту предоставляются определенные пакеты возможностей, а расходовать их можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Так, при помощи данного тарифа можно совершать голосовые звонки, отравлять текстовые сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет, причем на высокой скорости передачи данных. Абоненту на постоянной основе каждый месяц предоставляют 1200 минут звонков и 1200 сообщений SMS, а расходовать их разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей и ограничений. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать.

Кроме того, помимо таких пакетов услуг, абонент на постоянной ежемесячной основе получает целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд по своему собственному усмотрению, тем более что данный трафик разрешено расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, чтение книг, скачивание торрентов, раздачу доступа к сети на другие гаджеты, а также на любые другие цели и нужды по своему собственному усмотрению.

Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все ради того, чтоб такие выгодные условия обслуживания были всем по карману, и именно поэтому платить за новый тариф требуется всего 315 рублей, то есть он обходится практически даром, что делает его максимально выгодным в полной мере. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, ведь никто и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь в этом уже нет никакой нужды. Запущенный новый тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе могут все желающие, просто обратившись с паспортом в салон оператора. За счет отсутствия роуминга пользоваться им затем можно будет без доплат в любых частях страны.

Не так давно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.