Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, которую все абоненты обязаны подключить

Каждая телекоммуникационная компания в России стремится к тому, чтобы ее фирменные услуги использовал как можно более широкий круг людей, а идти ради этого зачастую приходится на самые разные шаги, направленные на повышение привлекательности фирменных услуг. Дошло дело до того, что сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить бесплатную услугу, которую все абоненты просто обязаны подключить, так как она предлагает невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания. Платить денежные средства за ее использование на самом деле совсем не требуется, что делает ее очень и очень привлекательной по совокупности качеств.

Новая услуга от сотового оператора «МТС» позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, о чем еще не так давно можно было только лишь мечтать. При помощи такой новой опции можно изменить свою жизнь к лучшему, сделав так, чтобы неограниченный мобильный интернет стал доступен для использования на постоянной ежедневной основе. Доступ к глобальной сети в рамках запущенной новой услуги предоставляется на скорости до 1 Гбит/с, то есть на на невероятно большой, а расходовать интернет-трафик разрешено на любые цели и нужды, которые только могут прийти в голову. Так, например, при помощи безлимита можно смотреть фильмы, скачивать файлы, посещать веб-сайты или даже обновлять приложения.

Неограниченный мобильный интернет запрещено использовать только для загрузки торрентов и, кроме того, для раздачи доступа к глобальной сети на другие электронные устройства. Сам безлимит полноценно работает только в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им в любых других гаджетах никоим образом нельзя, и это обязательно нужно учитывать. Сотовый оператор «МТС» постарался сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел новую услугу, которую запустила телекоммуникационная компания, привлекательной. Именно поэтому она работает бесплатно, и даже за ее подключение не требуется платить денежные средства. Все это делает ее крайне выгодной по совокупности факторов.

Новая услуга от сотового оператора «МТС» позволяет изменить жизнь к лучшему, а ничего платить за нее не требуется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других за нее, возможно, придется отдавать от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от ряда факторов. Подключить такую опцию можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора, либо же через его фирменное мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе таких популярных и распространенных операционных систем, как Android и iOS. Новая опция называется «Много интернета», а возможность ее подключить есть у всех жителей России, так как она предоставляется по всей стране.

Ранее удалось выяснить, что теперь абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.