Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 4000 минутами разговоров и 50 ГБ мобильного интернета

Чем более щедрые условия обслуживания может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем более широкий круг людей захочет такими пользоваться на постоянной основе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Дошло дело до того, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения новых клиентов решил запустить бесплатный тарифный план, то есть такой, который содержит в себе определенные пакеты возможностей, а расходовать все такие разрешено на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. Новый тарифный план, поскольку он доступен всем желающим без какой-либо платы, является невероятно привлекательным в полной мере, а подключить его проще простого, причем сделать это могут жители любых регионов РФ.

Отныне любой россиянин может без каких-либо лишних сложностей подключить себе и начать затем полноценно использовать бесплатный тарифный план, содержащий в себе 4000 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские. Очевидно, что для использования всего этого пакета возможностей в полной мере придется очень сильно постараться, потому что наговорить так много под силу далеко не всем, тем более что каждый месяц такой пакет возможностей будет предоставляться заново, а происходить это будет снова и снова до тех самых пор, пока используются услуги телекоммуникационной компании. Также в тарифе не обошлось без 4000 сообщений SMS, а производить их отправку возможно на любые российские номера по своему собственному усмотрению.

Эти возможности в полной мере работают как при нахождении в домашнем регионе РФ, так и за его пределами на уровне всей России, что делает запущенный тарифный план очень и очень привлекательным по совокупности качеств для всех тех, кто регулярно перемещаются по стране. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, а тем более бесплатно, однако теперь подключить себе такой тариф с такими выгодными условиями обслуживания могут так и вовсе вообще все, кто этого пожелают. Не обошлось в запущенном тарифном плане и без целых 50 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд.

При помощи такого пакета интернет-трафика можно скачивать файлы, слушать музыку, смотреть фильмы, прослушивать аудиокниги, посещать веб-сайты, переписываться в социальных сетях, общаться в мессенджерах, обновлять приложения, работать с документами, раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также, кроме того, загружать торренты и совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению. Запущенный тарифный план является невероятно привлекательным по совокупности качеств, а предлагает его подключить всем россиянам сотовый оператор «Атлас», оказывающий свои услуги на всей российской территории. Чтобы начать их использовать нужно просто оставить заявку на официальном сайте, а затем быть готовым смотреть рекламу, чтобы получать все возможности без какой-либо платы.

Не так давно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план всего за 230 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.