Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план всего за 230 рублей

Чем меньше требуется отдавать денег за какие-либо условия обслуживания, тем более широкий круг людей захочет такими пользоваться на постоянной основе, и у этого конечно же есть основная причина – желание экономить денежные средства, которые имеется даже у богатых хорошо обеспеченных людей. На радость всех тех, кто любит по-настоящему крайне выгодные условия обслуживания, на российской территории появился лучший в мире тарифный план, а обходится он всего-навсего в 230 рублей, то есть платить за те возможности, которые он может предложить каждому нуждающемуся, требуется крайне мало. Новый тариф был запущен сотовым оператором Tele2, который представляет из себя участника «большой четверки». Данная компания постаралась сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей остался доволен предлагаемыми условиями обслуживания.

Именно поэтому запущенный тариф содержит в себе полный безлимит по части голосовой связи внутри сети, то есть, проще говоря, с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго и часто, а делать все это разрешено на уровне всей России, то есть безлимитные вызовы будут работать даже в том случае, если клиенты Tele2 находятся в разных частях страны. Кроме того, не обошлось в запущенном тарифе и без неограниченного интернет-трафика для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика также совершенно точно гарантированно не будет расходоваться, благодаря чему его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного, а это конечно же дорогого стоит.

Предлагаемые сотовым оператором Tele2 условия обслуживания в рамках нового тарифного плана позволяют абоненту получать ежемесячно 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а расходовать этот самый пакет интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды, то есть можно легко и просто даже скачивать торренты или же раздавать доступ к глобальной сети на другие гаджеты, и никаких ограничений при этом совершенно точно гарантированно не возникнет. В остальном, запущенный также содержит в себе 500 минут звонков на любые российские номера, а совершать голосовые вызовы можно даже на городские, и никаких доплат за это делать сверх абонентской платы точно не потребуется.

Все включенные в тарифный план возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России, благодаря чему можно перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, а это конечно же очень и очень большой плюс для тех, кто регулярно или хотя бы просто иногда перемещается между различными субъектами страны. Платить за новый тариф требуется всего 230 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную по размерам сумму денег, которая по карману абсолютно каждому человеку. Запущенный тариф носит название «Мой онлайн+», а подключить его на таких выгодных условиях можно во многих регионах страны, в число которых входят Смоленская и Архангельская области.

Недавно стало известно о том, что SIM-карты федеральных сотовых операторов «МТС», «МегаФон» и «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.