Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, лучше которого ничего нет

В первую очередь любой сотовый оператор преследует одну цель – заработать как можно больше денег на каждом своем клиенте, тогда как все остальное для него уже вторично. Тем не менее, процесс заработка денег напрямую связан с качеством услуг и условиями обслуживания, поэтому телекоммуникационные компании время от времени делают действительно выгодные предложения. Сделать такое всем россиянам решил сотовый оператор Tele2, который, будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, лучше которого сейчас ничего нет, так как предлагает он очень и очень выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, в рамках которых можно получать крайне много возможностей, а вот платить за такие требуется очень мало.

Новый тарифный план не является закрытым или каким-то подобным, поэтому его себе без лишних сложностей могут подключить все желающие, тем более что сделать это можно бесплатно, а это делает запущенный тариф максимально выгодным в полной мере. В его рамках абонент получает определенные наборы возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению, пуская такие на любые цели и нужды. Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании Tele2 каждый месяц получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности гарантированно хватит для любых целей и нужд без каких-либо ограничений.

Не обошлось в запущенном тарифном плане и без безлимита, а предоставляется такой для столь популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». При их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться на что-либо не будет, благодаря чему удастся сохранить его для чего-то более важного и нужного. Также тарифный план содержит в себе 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, и полностью бесплатные входящие звонки, за которые совершенно точно не придется ничего доплачивать, что делает их очень и очень выгодными в полной мере. Внутри сети Tele2 действует полный безлимит, что многим гарантированно пригодится.

За счет такого безлимита с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много, долго и часто, делая это без каких-либо сложностей и ограничений на уровне всей России. Все это жителям РФ предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях страны, в том числе в Смоленской и Архангельской областях, где произвести его себе подключение могут все россияне, просто предъявив паспорт. Платить за такие условия обслуживания требуется всего-навсего по 230 рублей в месяц, то есть обходится тариф в крайне скромную по современным меркам сумму денег, размер которой по карману каждому современному человеку.

Недавно стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.