Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за скромную плату

Наиболее крупным и известным сотовым оператором в России является «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей использовали различные услуги, которые он всем оказывает. В настоящее время это уже делают около 80 млн россиян, проживающих в различных частях страны, однако в скором будущем их может стать значительно больше, так как компания нашла очень эффективный способ привлечь новых клиентов и расширить тем самым зону своего влияния. Для этого был запущен лучший в мире тарифный план, который за скромную плату предлагает массу возможностей. Новый тариф полноценно работает в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке невероятно много на любой вкус и размер кошелька.

Запущенный тарифный план содержится в себе определенные наборы возможностей, расходовать все из которых разрешено на любые цели и нужды. Все возможности, которые он в себе содержит, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне России, что делает предлагаемые условия обслуживания невероятно привлекательными настолько, насколько это вообще так и вовсе может быть, потому что можно перемещаться по стране и при этом делать каких-либо доплат совершенно точно гарантированно не придется. Новый тарифный план предоставляет абоненту пакеты мобильного интернета, текстовых сообщений SMS и минут разговоров, а расходовать такие можно по собственному усмотрению на любые российские номера.

Целых 1200 минут разговоров разрешено потратить даже на городские номера, а входящие вызовы при нахождении в сети сотового оператора «МТС» всегда будут бесплатными в полной мере, то есть в этом плане никаких дополнительных платежей совершать совершенно точно гарантированно уже не придется. В остальном, запущенный тариф содержит в себе 1200 сообщений SMS, а производить их отправку разрешено на любые российские номера по своему собственному усмотрению. Еще одна приятная особенность, которую содержит в себе запущенный тариф, состоит в целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которая способна значения в 1 Гбит/с.

Весь пакет интернет-трафика разрешено расходовать на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно слушать музыку, общаться в социальных сетях, скачивать файлы, обновлять приложения, работать с документами, проверять электронную почту, раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению. Платить за запущенный тариф нужно всего 315 рублей в месяц, а доступен он на таких выгодных условиях во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области и других. Чтобы начать его использовать достаточно просто обратиться в салон компании с паспортом, попросив продать SIM-карту с тарифом «Мой Smart».

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили во всех магазинах бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.