Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тариф с 45 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами разговоров

Каждая телекоммуникационная компания на российской территории стремится к тому, чтобы зарабатывать как можно больше денег на постоянной основе, но при этом мало кто из них задумывается о том, что далеко не у всех граждан РФ имеются деньги на оплату тех возможностей, которые они готовы предоставить всем готовым за них заплатить. На радость всех тех, кто уже устал постоянно отдавать деньги за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, теперь всего этого можно уже не делать, так как в стране появился полностью новый сотовый оператор, а запустил он ради привлечения клиентов полностью бесплатный тариф, то есть такой, который содержит в себе целую массу возможностей.

Использовать новый тариф можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих. Крайне важно, что все включенные в него возможности в полной мере работают как в домашнем регионе РФ, так и за его пределами, что делает запущенный тарифный план выгодным во время поездок по России, ведь можно рассчитывать на то, что все включенные в него возможности смогут в полной мере работать без каких-либо сложностей. Каждый клиент этой телекоммуникационной компании, как она обещает, в полной мере защищен от платных подписок, от абонентской платы любого вида и от неожиданных списаний со счета, то есть, проще говоря, непредвиденных расходов совершенно точно не будет.

Ежемесячно клиент сотового оператора получает в свое личное пользование 45 ГБ мобильного интернета. Весь этот трафик предоставляется на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, поэтому на этот счет можно даже не беспокоиться. При помощи пакета интернет-трафика разрешено обновлять приложения, читать книги, просматривать веб-сайты, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению.

Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», при нахождении в сети которого абоненты также могут рассчитывать на полностью бесплатные входящие звонки. Впрочем, не обошлось в запущенном тарифном плане и без кое-чего еще, что делает еще интереснее. Так, абонент получает 4500 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 4500 сообщений SMS. Звонить можно даже на городские номера, если вдруг возникнет такая необходимость. Каждый клиент этой телекоммуникационной компании, вместо оплаты всех этих услуг, должен просто выполнять простейшие задания через интернет, в том числе смотреть рекламу. Делая все это достаточно часто платить ни за что совершенно точно не придется, а значит оплату телекоммуникационных услуг можно будет раз и навсегда вычеркнуть из семейного бюджета.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил первый в мире тарифный план с такими невероятными возможностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.